Boite-vitesse.com logo

KIT D'EMBRAYAGE

Kit d'embrayage
Photo non contractuelle
Référence: 620089200
Garantie : 24 mois

Diamètre [mm] 200
Info complémentaire 2 avec disque d'embrayage
Info complémentaire avec mécanisme d'embrayage
Info complémentaire 2 avec butée de débrayage

Disponible
172,84 €

Référence(s) d'origine (OEM)

FIAT 5895418
FIAT 71711062
FIAT 71719029
FIAT 71722610
FIAT 71722720
FIAT 71729175
FIAT 71736555
FIAT 71740079
FIAT 71782050
FIAT 71782129
LANCIA 5895418
LANCIA 71716072
LANCIA 71718715
LANCIA 71736553
LANCIA 71745450

Autre(s) Référence(s)

QUINTON HAZELL QKT1289AF
NATIONAL CK9394
SBS 1201132335
EXEDY FIK2025
CORTECO 19135933
NEXUS F1F029NX
MECARM MK9502
VALEO 801984
SACHS 3000794001
NK 132335
MAPCO 10007
KAMOKA KC008
KAWE 959181
OPEN PARTS CLK904203
EXEDY FIK2006
RAICAM RC6274
MAXGEAR 615190
COMLINE ECK057
LUCAS ENGINE DRIVE LKCA630017
STATIM 100235
BORG & BECK HK6274
AP AUTOMOTIVE PROD. KT6274
KM GERMANY 0690531
WESTLAKE WFT017
PROCODIS FRANCE KTE425
LUK 620089200
LUK 4005108022295
AAT AAKZ10007

Le produit KIT D'EMBRAYAGE est également compatible avec les marques :

  • FIAT (7)
    BRAVA (182_) (2)

    - BRAVA (182_) 1.6 16V (182.BH) 90CH, 66kW, 1581 ccm, (10/1995 - 10/2001)

    - BRAVA (182_) 1.6 16V (182.BB) 103CH, 76kW, 1581 ccm, (02/1996 - 10/2001)

    BRAVO I (182_) (2)

    - BRAVO I (182_) 1.6 16V (182.AH) 90CH, 66kW, 1581 ccm, (10/1995 - 10/2001)

    - BRAVO I (182_) 1.6 16V (182.AB) 103CH, 76kW, 1581 ccm, (03/1996 - 10/2001)

    MAREA (185_) (2)

    - MAREA (185_) 1.6 100 16V 103CH, 76kW, 1581 ccm, (09/1996 - 05/2002)

    - MAREA (185_) 1.6 100 16V Bipower 103CH, 76kW, 1581 ccm, (04/1999 - 05/2002)

    MAREA Weekend (185_) (1)

    - MAREA Weekend (185_) 1.6 100 16V 103CH, 76kW, 1581 ccm, (09/1996 - 05/2002)

  • LANCIA (6)
    DELTA II (836_) (2)

    - DELTA II (836_) 1.6 i.e. (836AP) 90CH, 66kW, 1581 ccm, (03/1996 - 08/1999)

    - DELTA II (836_) 1.6 i.e. 16V (836AO) 103CH, 76kW, 1581 ccm, (01/1996 - 08/1999)

    DEDRA (835_) (1)

    - DEDRA (835_) 1.6 16V (835EI) 103CH, 76kW, 1581 ccm, (01/1996 - 07/1999)

    LYBRA (839_) (1)

    - LYBRA (839_) 1.6 16V (839AXA1A) 103CH, 76kW, 1581 ccm, (07/1999 - 10/2005)

    LYBRA SW (839_) (1)

    - LYBRA SW (839_) 1.6 16V (839BXA1A) 103CH, 76kW, 1581 ccm, (07/1999 - 10/2005)

    DEDRA SW (835_) (1)

    - DEDRA SW (835_) 1.6 16V (835EI) 103CH, 76kW, 1581 ccm, (01/1996 - 07/1999)

(0)