Boite-vitesse.com logo

KIT D'EMBRAYAGE

Kit d'embrayage
Photo non contractuelle
Référence: 620146800
Garantie : 24 mois

Diamètre [mm] 200
Info complémentaire 2 avec disque d'embrayage
Info complémentaire avec mécanisme d'embrayage
Info complémentaire 2 avec butée de débrayage
Info complémentaire 2 Outillage spécialisé nécessaire pour le montage

Disponible
176,46 €

Référence(s) d'origine (OEM)

OPEL 1606152
OPEL 1606234
OPEL 1606956
OPEL 90540805
OPEL 93171775
VAUXHALL R1020070
VAUXHALL R1520053

Autre(s) Référence(s)

QUINTON HAZELL QKT770AF
NATIONAL CK9072
SBS 1201133636
NEXUS F1X012NX
KAWE 957802
MECARM MK9467
VALEO 826038
SACHS 3000579001
NK 133636
KAMOKA KC065
KAGER 160032
RAICAM RC6308
RAICAM RC6678
MAXGEAR 615040
COMLINE ECK049
LUCAS ENGINE DRIVE LKCA670004
STATIM 100421
BORG & BECK HK6678
AP AUTOMOTIVE PROD. KT6308
AP AUTOMOTIVE PROD. KT6678
KM GERMANY 0691158
WESTLAKE WOV004
PROCODIS FRANCE KTE309
LUK 620146800
LUK 4005108889843
LUK 500032010
LUK 120018310
LUK 320024110
AUTOMEGA 3016060956
AUTOMEGA 1016060956

Le produit KIT D'EMBRAYAGE est également compatible avec les marques :

(0)