Boite-vitesse.com logo

KIT D'EMBRAYAGE

Kit d'embrayage
Photo non contractuelle
Référence: 617016816
Garantie : 24 mois

Diamètre [mm] 170
Info complémentaire 2 avec disque d'embrayage
Info complémentaire avec mécanisme d'embrayage
Info complémentaire 2 avec butée de débrayage

Disponible
171,88 €

Référence(s) d'origine (OEM)

SEAT SE028125000D
FIAT 5881884
FIAT 5882179
FIAT 5888126
FIAT 5888370
FIAT 5888398
FIAT 5888475
FIAT 71711625
FIAT 71736580

Autre(s) Référence(s)

QUINTON HAZELL QKT502AF
NATIONAL CK9048
NK 132302
SBS 1201132302
CORTECO 19134537
CORTECO 19136259
CORTECO 19136260
CORTECO 19136261
CORTECO 19136262
NEXUS F1F004NX
MECARM MK9092
VALEO 786003
VALEO 801076
VALEO 801086
SACHS 3000834101
SASIC SCL6395
KAGER 160051
KAWE 953151
RAICAM RC8460
MAXGEAR 615002
LUCAS ENGINE DRIVE LKCA600009
LUCAS ENGINE DRIVE LKCA630006
MA-PA 000170400
BORG & BECK HK8460
AP AUTOMOTIVE PROD. KT9812
WESTLAKE WFT006
PROCODIS FRANCE KTE402
PROCODIS FRANCE KTE421
KRAFTTECH W00170E
LUK 617016816
LUK 4005108080608

Le produit KIT D'EMBRAYAGE est également compatible avec les marques :

(0)