Boite-vitesse.com logo

KIT D'EMBRAYAGE

Kit d'embrayage
Photo non contractuelle
Référence: 620230100
Garantie : 24 mois

Diamètre [mm] 200
Info complémentaire 2 avec disque d'embrayage
Info complémentaire avec mécanisme d'embrayage
Info complémentaire 2 avec butée de débrayage

Disponible
275,32 €

Autre(s) Référence(s)

QUINTON HAZELL QKT2237AF
KAWE 953675
SACHS 1850282127
SACHS 1862882042
SACHS 3082774001
SACHS 3082774101
SACHS (ZF SRE) 881861999723
SACHS (ZF SRE) 881864002628
SACHS (ZF SRE) 88186499V103
SACHS (ZF SRE) 88186499V104
SACHS (ZF SRE) 883082000980
RAICAM RC90344
STATIM 100451
MA-PA 005200500
AP AUTOMOTIVE PROD. KT90344
KM GERMANY 0692002
STELLOX 0700344SX
KRAFTTECH W05200F
LUK 620230100
LUK 4005108117557

Le produit KIT D'EMBRAYAGE est également compatible avec les marques :

(0)