Boite-vitesse.com logo

KIT D'EMBRAYAGE

Kit d'embrayage
Photo non contractuelle
Référence: 620239200
Garantie : 24 mois

Diamètre [mm] 200
Info complémentaire 2 avec disque d'embrayage
Info complémentaire avec mécanisme d'embrayage
Info complémentaire 2 avec butée de débrayage

Disponible
242,18 €

Référence(s) d'origine (OEM)

NISSAN 300017C325
NISSAN 300017C328
NISSAN 300019C525
NISSAN 300019C526
NISSAN 300019C527
NISSAN 300019C528

Autre(s) Référence(s)

QUINTON HAZELL QKT1966AF
NATIONAL CK9232
COMLINE CNS41085CK
EXEDY NSK2089
VALEO 801979
SACHS 3000835601
JAPANPARTS DF100
JAPANPARTS DF124
JAPANPARTS SF100
JAPANPARTS SF190
JAPANPARTS SF198
AISIN KN085
KAVO PARTS CP2051
NIPPARTS J2001107
NIPPARTS J2001136
ASHIKA 7001100
ASHIKA 7001190
ASHIKA 7001198
ASHIKA 8001100
ASHIKA 8001124
KAWE 959711
BLUE PRINT ADN130100
RAICAM RC6783
MAXGEAR 615072
LUCAS ENGINE DRIVE LKCA840035
STATIM 100864
ASHUKI 06006311
MA-PA 023200600
BORG & BECK HK6783
JAPKO 70100
JAPKO 70190
JAPKO 70198
JAPKO 80100
JAPKO 80124
WESTLAKE WNS035
KRAFTTECH W23200G
LUK 620239200
LUK 4005108096418

Le produit KIT D'EMBRAYAGE est également compatible avec les marques :

(0)