Boite-vitesse.com logo

KIT D'EMBRAYAGE

Kit d'embrayage
Photo non contractuelle
Référence: 617047410
Garantie : 24 mois

Diamètre [mm] 170
Info complémentaire 2 avec disque d'embrayage
Info complémentaire avec mécanisme d'embrayage
Info complémentaire 2 avec butée de débrayage

Disponible
105,53 €

Référence(s) d'origine (OEM)

FIAT 5888366
FIAT 5888398
FIAT 5894041
FIAT 71712206
FIAT 71712208
FIAT 71713802
FIAT 71736580
FIAT 71782201
LANCIA 5888398
LANCIA 71712201
LANCIA 71713802
LANCIA 71722648
LANCIA 71782206
LANCIA 71782208

Autre(s) Référence(s)

QUINTON HAZELL QKT502AF
QUINTON HAZELL QKT674AF
NATIONAL CK9048
NK 132302
SBS 1201132302
CORTECO 19134537
CORTECO 19136259
CORTECO 19136260
CORTECO 19136261
CORTECO 19136262
NEXUS F1F004NX
KAWE 952113
MECARM MK9401
VALEO 786003
VALEO 801086
SACHS 3000834101
AISIN KEFI01
KAGER 160051
OPEN PARTS CLK903903
KLAXCAR FRANCE 30025Z
RAICAM RC8460
MAXGEAR 615002
LUCAS ENGINE DRIVE LKCA630006
MA-PA 000170400
BORG & BECK HK8460
AP AUTOMOTIVE PROD. KT8460
KM GERMANY 0691215
WESTLAKE WFT006
KRAFTTECH W00170E
LUK 617047410
LUK 4005108082510
KLAXCAR FRANCE 30025Z

Le produit KIT D'EMBRAYAGE est également compatible avec les marques :

  • FIAT (11)
    PANDA (141_) (8)

    - PANDA (141_) 1000 4x4 44CH, 32kW, 999 ccm, (01/1986 - 07/1989)

    - PANDA (141_) 1000 4x4 50CH, 37kW, 999 ccm, (01/1986 - 12/1992)

    - PANDA (141_) 1000 44CH, 32kW, 999 ccm, (01/1986 - 04/1992)

    - PANDA (141_) 900 40CH, 29kW, 899 ccm, (04/1992 - 12/1996)

    - PANDA (141_) 1000 4x4 45CH, 33kW, 999 ccm, (05/1986 - 12/1994)

    - PANDA (141_) 1000 i.e. Cat 45CH, 33kW, 999 ccm, (10/1987 - 08/1998)

    - PANDA (141_) 1000 50CH, 37kW, 999 ccm, (01/1985 - 12/1992)

    - PANDA (141_) 950 48CH, 35kW, 965 ccm, (09/1982 - 08/1983)

    PANDA Van (141_) (2)

    - PANDA Van (141_) 1000 44CH, 32kW, 999 ccm, (01/1986 - 02/1992)

    - PANDA Van (141_) 1000 i.e 45CH, 33kW, 999 ccm, (08/1992 - 02/2004)

    UNO (146_) (1)

    - UNO (146_) 45 0.9 45CH, 33kW, 903 ccm, (03/1983 - 09/1992)

  • LANCIA (6)
    A 112 (2)

    - A 112 0.9 Junior (A112B/2) 40CH, 29kW, 903 ccm, (03/1981 - 06/1986)

    - A 112 1.0 Abarth (A112B2/5) 69CH, 51kW, 1050 ccm, (03/1978 - 02/1984)

    Y10 (156_) (4)

    - Y10 (156_) 1.0 Fire (156B, 156AD) 44CH, 32kW, 999 ccm, (06/1985 - 06/1991)

    - Y10 (156_) 1.0 Fire Catalytic-Conv (156AE) 45CH, 33kW, 999 ccm, (10/1987 - 02/1992)

    - Y10 (156_) 1.0 Fire Traction intégrale 44CH, 32kW, 999 ccm, (12/1986 - 02/1989)

    - Y10 (156_) 1.0 (156C) 56CH, 41kW, 1049 ccm, (03/1985 - 07/1989)

  • AUTOBIANCHI (7)
    A 112 (4)

    - A 112 1.0 Abarth 70CH, 51kW, 1050 ccm, (01/1974 - 12/1984)

    - A 112 0.9 Junior 42CH, 31kW, 903 ccm, (07/1975 - 12/1985)

    - A 112 1.0 E,Elite,LX 48CH, 35kW, 965 ccm, (11/1977 - 12/1985)

    - A 112 0.9 45CH, 33kW, 903 ccm, (01/1976 - 12/1978)

    Y10 (3)

    - Y10 1.0 45CH, 33kW, 999 ccm, (03/1985 - 10/1995)

    - Y10 1.0 56CH, 41kW, 1049 ccm, (03/1985 - 10/1995)

    - Y10 1.0 4WD 50CH, 37kW, 999 ccm, (12/1986 - 10/1995)

  • SEAT (2)
    FURA (025A) (1)

    - FURA (025A) 0.9 43CH, 31kW, 903 ccm, (01/1982 - 06/1986)

    PANDA (141A) (1)

    - PANDA (141A) 0.9 42CH, 31kW, 903 ccm, (10/1980 - 12/1986)

(0)