Boite-vitesse.com logo

KIT D'EMBRAYAGE

Kit d'embrayage
Photo non contractuelle
Référence: 620300300
Garantie : 24 mois

Diamètre [mm] 200
Info complémentaire 2 avec disque d'embrayage
Info complémentaire avec mécanisme d'embrayage
Info complémentaire 2 avec butée de débrayage

Disponible
183,30 €

Référence(s) d'origine (OEM)

FIAT 71711723
FIAT 71712933
FIAT 71718724
FIAT 71722660
FIAT 71722722
FIAT 71729189
FIAT 71734940
FIAT 71782188
FIAT 71782190
FIAT 71782191

Autre(s) Référence(s)

QUINTON HAZELL QKT1909AF
SBS 1201132367
KAWE 959951
VALEO 801126
VALEO 821250
VALEO 821448
VALEO 826861
SACHS 3000827301
NK 132367
RAICAM RC6677
STATIM 100238
MA-PA 024200500
BORG & BECK HK6677
AP AUTOMOTIVE PROD. KT6677
KM GERMANY 0691093
PROCODIS FRANCE KTE465
KRAFTTECH W24200F
LUK 620300300
LUK 4005108166487

Le produit KIT D'EMBRAYAGE est également compatible avec les marques :

(0)