Boite-vitesse.com logo

KIT D'EMBRAYAGE

Kit d'embrayage
Photo non contractuelle
Référence: 620305660
Garantie : 24 mois

Diamètre [mm] 200
Info complémentaire 2 avec disque d'embrayage
Info complémentaire avec mécanisme d'embrayage
Info complémentaire 2 avec butée de débrayage

Disponible
259,73 €

Autre(s) Référence(s)

QUINTON HAZELL QKT2327AF
NK 135212
SBS 1201135212
EXEDY SZK2021
KAWE 960051
VALEO 826086
SACHS 3000840701
HERTH+BUSS JAKOPARTS J2008024
HERTH+BUSS JAKOPARTS J2008030
MAGNETI MARELLI 600000054160
MAGNETI MARELLI 600000054220
MAGNETI MARELLI 600000054260
KAVO PARTS CP9018
NIPPARTS J2008030
BLUE PRINT ADK83022
RAICAM RC6837
LUCAS ENGINE DRIVE LKCA860003
ASHUKI 06000308
BORG & BECK HK6837
AP AUTOMOTIVE PROD. KT9825
LUK 620305660
LUK 4005108215819

Le produit KIT D'EMBRAYAGE est également compatible avec les marques :

  • SUZUKI (25)
    SWIFT II A trois volumes (AH, AJ) (4)

    - SWIFT II A trois volumes (AH, AJ) 1.6 i (SF416, AH14, SF406) 92CH, 68kW, 1590 ccm, (01/1990 - 05/2001)

    - SWIFT II A trois volumes (AH, AJ) 1.6 i 4WD (SF416, AJ14) 92CH, 68kW, 1590 ccm, (01/1990 - 05/2001)

    - SWIFT II A trois volumes (AH, AJ) 1.6 (SF416, AH14) 95CH, 70kW, 1590 ccm, (11/1989 - 12/1991)

    - SWIFT II A trois volumes (AH, AJ) 1.6 4WD (SF416, AJ14) 95CH, 70kW, 1590 ccm, (11/1989 - 12/1991)

    BALENO 3/5 portes (EG) (2)

    - BALENO 3/5 portes (EG) 1.6 i 16V 4x4 (SY416) 98CH, 72kW, 1590 ccm, (07/1995 - 05/2002)

    - BALENO 3/5 portes (EG) 1.8 GTX (SY418) 121CH, 89kW, 1839 ccm, (03/1996 - 05/2002)

    BALENO (EG) (2)

    - BALENO (EG) 1.6 i 16V 4x4 (SY416) 98CH, 72kW, 1590 ccm, (07/1995 - 05/2002)

    - BALENO (EG) 1.8 GTX (SY418) 121CH, 89kW, 1839 ccm, (03/1996 - 05/2002)

    BALENO Break (EG) (3)

    - BALENO Break (EG) 1.6 i 16V 4x4 (SY416) 98CH, 72kW, 1590 ccm, (08/1996 - 05/2002)

    - BALENO Break (EG) 1.8 i 16V (SY418) 121CH, 89kW, 1839 ccm, (08/1996 - 05/2002)

    - BALENO Break (EG) 1.6 i 16V 4x4 (SY416) 99CH, 73kW, 1590 ccm, (08/1996 - 05/2002)

    LIANA 3/5 portes (7)

    - LIANA 3/5 portes 1.3 90CH, 66kW, 1328 ccm, (07/2001 - 12/2007)

    - LIANA 3/5 portes 1.6 103CH, 76kW, 1586 ccm, (07/2001 - 12/2007)

    - LIANA 3/5 portes 1.6 4WD 103CH, 76kW, 1586 ccm, (07/2001 - 12/2007)

    - LIANA 3/5 portes 1.6 i (RH416) 106CH, 78kW, 1586 ccm, (04/2002 - 12/2007)

    - LIANA 3/5 portes 1.6 4WD 106CH, 78kW, 1586 ccm, (04/2002 - 12/2007)

    - LIANA 3/5 portes 1.6 4WD 107CH, 79kW, 1586 ccm, (01/2005 - 12/2007)

    - LIANA 3/5 portes 1.6 107CH, 79kW, 1586 ccm, (01/2005 - 12/2007)

    LIANA (ER, RH_) (7)

    - LIANA (ER, RH_) 1.3 (RH 413) 90CH, 66kW, 1328 ccm, (03/2002 - ...)

    - LIANA (ER, RH_) 1.6 (RH 416) 103CH, 76kW, 1586 ccm, (03/2002 - ...)

    - LIANA (ER, RH_) 1.6 4WD (RH 416) 103CH, 76kW, 1586 ccm, (03/2002 - ...)

    - LIANA (ER, RH_) 1.6 i (RH416) 106CH, 78kW, 1586 ccm, (04/2002 - ...)

    - LIANA (ER, RH_) 1.6 4WD (RH 416) 106CH, 78kW, 1586 ccm, (04/2002 - ...)

    - LIANA (ER, RH_) 1.6 (RH 416) 107CH, 79kW, 1586 ccm, (01/2005 - ...)

    - LIANA (ER, RH_) 1.6 4WD (RH 416) 107CH, 79kW, 1586 ccm, (01/2005 - 12/2007)

  • SUBARU (3)
    JUSTY II (JMA, MS) (2)

    - JUSTY II (JMA, MS) 1.3 GX 4x4 68CH, 50kW, 1298 ccm, (10/1995 - 11/2003)

    - JUSTY II (JMA, MS) 1.3 4x4 86CH, 63kW, 1298 ccm, (04/2001 - 11/2003)

    JUSTY III (G3X) (1)

    - JUSTY III (G3X) 1.3 AWD 94CH, 69kW, 1328 ccm, (09/2003 - ...)

(0)