Boite-vitesse.com logo

KIT D'EMBRAYAGE

Kit d'embrayage
Photo non contractuelle
Référence: 617047411
Garantie : 24 mois

Diamètre [mm] 170
Info complémentaire 2 avec disque d'embrayage
Info complémentaire avec mécanisme d'embrayage
Info complémentaire 2 avec butée de débrayage

Disponible
135,40 €

Référence(s) d'origine (OEM)

FIAT 5888366
FIAT 5888398
FIAT 5892110
FIAT 5892499
FIAT 71711625
FIAT 71713744
FIAT 71716488
FIAT 71782199
FIAT 71782209
FIAT 71782211
LANCIA 5890342
LANCIA 71711622
AUTOBIANCHI 5890343

Autre(s) Référence(s)

QUINTON HAZELL QKT502AF
NATIONAL CK9048
NK 132319
SBS 1201132319
EXEDY FIK2007
NEXUS F1F004NX
MECARM MK9401
MECARM MK9443
VALEO 786003
VALEO 801086
SACHS 3000834101
KAMOKA KC031
SASIC SCL6395
KAGER 160051
KAWE 953151
OPEN PARTS CLK903903
RAICAM RC8460
MAXGEAR 615002
COMLINE ECK055
LUCAS ENGINE DRIVE LKCA630006
STATIM 100239
MA-PA 000170400
BORG & BECK HK8460
KM GERMANY 0691215
WESTLAKE WFT006
KRAFTTECH W00170E
LUK 617047411
LUK 4005108644831

Le produit KIT D'EMBRAYAGE est également compatible avec les marques :

  • FIAT (17)
    PANDA (141_) (8)

    - PANDA (141_) 900 45CH, 33kW, 903 ccm, (10/1980 - 06/1994)

    - PANDA (141_) 1000 4x4 44CH, 32kW, 999 ccm, (01/1986 - 07/1989)

    - PANDA (141_) 1000 4x4 50CH, 37kW, 999 ccm, (01/1986 - 12/1992)

    - PANDA (141_) 1000 44CH, 32kW, 999 ccm, (01/1986 - 04/1992)

    - PANDA (141_) 900 40CH, 29kW, 899 ccm, (04/1992 - 12/1996)

    - PANDA (141_) 1000 4x4 45CH, 33kW, 999 ccm, (05/1986 - 12/1994)

    - PANDA (141_) 1000 i.e. Cat 45CH, 33kW, 999 ccm, (10/1987 - 08/1998)

    - PANDA (141_) 1000 50CH, 37kW, 999 ccm, (01/1985 - 12/1992)

    PANDA Van (141_) (3)

    - PANDA Van (141_) 750 34CH, 25kW, 764 ccm, (01/1986 - 07/1992)

    - PANDA Van (141_) 1000 44CH, 32kW, 999 ccm, (01/1986 - 02/1992)

    - PANDA Van (141_) 1000 i.e 45CH, 33kW, 999 ccm, (08/1992 - 02/2004)

    UNO (146_) (2)

    - UNO (146_) 45 1.0 (146A.ED) 44CH, 32kW, 999 ccm, (06/1986 - 12/1993)

    - UNO (146_) 45 i.e. 1.0 45CH, 33kW, 999 ccm, (04/1984 - 10/1995)

    CINQUECENTO (170_) (3)

    - CINQUECENTO (170_) 0.9 i.e. S (170AF, 170CF) 40CH, 29kW, 899 ccm, (07/1991 - 07/1999)

    - CINQUECENTO (170_) 0.9 (170AB) 41CH, 30kW, 903 ccm, (07/1991 - 12/1993)

    - CINQUECENTO (170_) 0.9 i.e. (170AC) 41CH, 30kW, 903 ccm, (07/1991 - 09/1994)

    SEICENTO / 600 (187_) (1)

    - SEICENTO / 600 (187_) 0.9 (187AXA, 187AXA1A) 39CH, 29kW, 899 ccm, (11/1997 - 12/2008)

  • LANCIA (6)
    A 112 (2)

    - A 112 1.0 LX 48CH, 35kW, 965 ccm, (03/1984 - 12/1986)

    - A 112 1.0 Abarth (A112B2/5) 69CH, 51kW, 1050 ccm, (03/1978 - 02/1984)

    Y10 (156_) (4)

    - Y10 (156_) 1.0 Fire (156B, 156AD) 44CH, 32kW, 999 ccm, (06/1985 - 06/1991)

    - Y10 (156_) 1.0 Fire Catalytic-Conv (156AE) 45CH, 33kW, 999 ccm, (10/1987 - 02/1992)

    - Y10 (156_) 1.0 Fire Traction intégrale 44CH, 32kW, 999 ccm, (12/1986 - 02/1989)

    - Y10 (156_) 1.0 Fire (156AA) 45CH, 33kW, 999 ccm, (03/1985 - 06/1989)

  • SEAT (10)
    MARBELLA (28) (3)

    - MARBELLA (28) 0.8 34CH, 25kW, 843 ccm, (08/1986 - 12/1993)

    - MARBELLA (28) 0.9 40CH, 29kW, 903 ccm, (01/1987 - 12/1993)

    - MARBELLA (28) 0.9 Cat 40CH, 29kW, 903 ccm, (01/1990 - 11/1996)

    MARBELLA Camionnette (028A) (3)

    - MARBELLA Camionnette (028A) 0.8 34CH, 25kW, 843 ccm, (01/1987 - 12/1993)

    - MARBELLA Camionnette (028A) 0.9 40CH, 29kW, 903 ccm, (01/1987 - 12/1993)

    - MARBELLA Camionnette (028A) 0.9 Cat 40CH, 29kW, 903 ccm, (01/1987 - 12/1993)

    TERRA (24) (2)

    - TERRA (24) 0.9 Cat 40CH, 29kW, 903 ccm, (02/1992 - 12/1994)

    - TERRA (24) 0.9 40CH, 29kW, 903 ccm, (02/1987 - 12/1996)

    TERRA Camionnette (024A) (2)

    - TERRA Camionnette (024A) 0.9 Cat 40CH, 29kW, 903 ccm, (01/1990 - 12/1995)

    - TERRA Camionnette (024A) 0.9 40CH, 29kW, 903 ccm, (01/1987 - 12/1995)

(0)