Boite-vitesse.com logo

KIT D'EMBRAYAGE

Kit d'embrayage
Photo non contractuelle
Référence: 620308000
Garantie : 24 mois

Diamètre [mm] 200
Info complémentaire 2 avec disque d'embrayage
Info complémentaire avec mécanisme d'embrayage
Info complémentaire 2 avec butée de débrayage

Disponible
155,33 €

Référence(s) d'origine (OEM)

FIAT 71715700
FIAT 71722698
FIAT 71729530
FIAT 71730146
FIAT 71734902
FIAT 71734908

Autre(s) Référence(s)

NATIONAL CK9762
EXEDY FIK2059
NEXUS F1F057NX
KAWE 961875
MECARM MK9250
WESTLAKE WFT035
VALEO 821460
SACHS 3000951304
QUINTON HAZELL QKT2135AF
OPEN PARTS CLK910403
RAICAM RC7485
STATIM 100247
MA-PA 003200700
BORG & BECK HK7485
AP AUTOMOTIVE PROD. KT7485
PROCODIS FRANCE KTE433
KRAFTTECH W03200H
LUK 620308000
LUK 4005108260437

Le produit KIT D'EMBRAYAGE est également compatible avec les marques :

(0)