Boite-vitesse.com logo

KIT D'EMBRAYAGE

Kit d'embrayage
Photo non contractuelle
Référence: 620323500
Garantie : 24 mois

Diamètre [mm] 200
Info complémentaire 2 avec disque d'embrayage
Info complémentaire avec mécanisme d'embrayage
Info complémentaire 2 avec butée de débrayage

Disponible
271,85 €

Autre(s) Référence(s)

EXEDY HYK2026
KAWE 961758
SACHS 3000954029
HERTH+BUSS JAKOPARTS J2000564
HERTH+BUSS JAKOPARTS J2000565
MAGNETI MARELLI 600000049680
MAGNETI MARELLI 600000049690
NIPPARTS J2000549
NIPPARTS J2000551
BLUE PRINT ADG030120
BLUE PRINT ADG03082
STATIM 100964
ASHUKI 06001550
BORG & BECK HK2092
BORG & BECK HK2449
STELLOX 0701135SX
LUK 620323500
LUK 4005108813626

Le produit KIT D'EMBRAYAGE est également compatible avec les marques :

  • HYUNDAI (10)
    ACCENT II (LC) (5)

    - ACCENT II (LC) 1.3 , , , (... - ...)

    - ACCENT II (LC) 1.5 , , , (... - ...)

    - ACCENT II (LC) 1.3 , , , (... - ...)

    - ACCENT II (LC) 1.5 , , , (... - ...)

    - ACCENT II (LC) 1.3 , , , (... - ...)

    ACCENT II A trois volumes (LC) (3)

    - ACCENT II A trois volumes (LC) 1.5 , , , (... - ...)

    - ACCENT II A trois volumes (LC) 1.3 , , , (... - ...)

    - ACCENT II A trois volumes (LC) 1.3 , , , (... - ...)

    GETZ (TB) (2)

    - GETZ (TB) 1.3 i , , , (... - ...)

    - GETZ (TB) 1.3 , , , (... - ...)

(0)