Boite-vitesse.com logo

KIT D'EMBRAYAGE

Kit d'embrayage
Photo non contractuelle
Référence: 622024206
Garantie : 24 mois

Diamètre [mm] 220
Info complémentaire 2 avec disque d'embrayage
Info complémentaire avec mécanisme d'embrayage
Info complémentaire 2 avec butée de débrayage

Disponible
161,41 €

Référence(s) d'origine (OEM)

RENAULT 7701462511
RENAULT 7701463624
RENAULT 7701463625
RENAULT 7701472069
RENAULT 7711134054
RENAULT 7711134057
RENAULT 7711134058

Autre(s) Référence(s)

QUINTON HAZELL QKT1063AF
QUINTON HAZELL QKT1073AF
NATIONAL CK9031
NK 133915
NK 133942
SBS 1201133915
SBS 1201133942
EXEDY RNK2009
NEXUS F1R018NX
KAWE 951650
MECARM MK9845
MECARM MK9052
VALEO 003434
VALEO 801002
VALEO 801246
SACHS 3000128001
SACHS 3000441001
SASIC SCL4110
RAICAM RC8938
COMLINE ECK061
STATIM 100706
STATIM 100723
MA-PA 005215800
BORG & BECK HK8938
AP AUTOMOTIVE PROD. KT8938
PROCODIS FRANCE KTE022
KRAFTTECH W05215I
LUK 622024206
LUK 4005108060358

Le produit KIT D'EMBRAYAGE est également compatible avec les marques :

  • RENAULT (25)
    18 (134_) (3)

    - 18 (134_) 1.6 Turbo (1345) 109CH, 80kW, 1565 ccm, (10/1980 - 09/1982)

    - 18 (134_) 1.6 Turbo (1345) 125CH, 92kW, 1565 ccm, (10/1982 - 07/1986)

    - 18 (134_) 2.0 (1343) 105CH, 77kW, 1995 ccm, (05/1982 - 07/1986)

    18 Variable (135_) (2)

    - 18 Variable (135_) 2.0 (1353) 105CH, 77kW, 1995 ccm, (10/1981 - 07/1986)

    - 18 Variable (135_) 2.0 4x4 104CH, 76kW, 1995 ccm, (05/1983 - 12/1986)

    20 (127_) (4)

    - 20 (127_) 2.0 (1277) 103CH, 76kW, 1995 ccm, (10/1980 - 12/1983)

    - 20 (127_) 2.0 (1272) 109CH, 80kW, 1995 ccm, (10/1977 - 10/1980)

    - 20 (127_) 2.2 (1279) 116CH, 85kW, 2165 ccm, (10/1980 - 12/1983)

    - 20 (127_) 2.1 TD 86CH, 63kW, 2068 ccm, (01/1982 - 12/1983)

    FUEGO (136_) (1)

    - FUEGO (136_) 2.0 TX/GTX (1363) 110CH, 81kW, 1995 ccm, (10/1980 - 10/1985)

    TRAFIC Autobus/Autocar (TXW) (3)

    - TRAFIC Autobus/Autocar (TXW) 2.2 95CH, 70kW, 2165 ccm, (05/1989 - 06/1994)

    - TRAFIC Autobus/Autocar (TXW) 2.2 101CH, 74kW, 2165 ccm, (06/1994 - 10/1997)

    - TRAFIC Autobus/Autocar (TXW) 2.0 80CH, 59kW, 1995 ccm, (05/1989 - 08/1990)

    TRAFIC Camion plate-forme/Châssis (P6) (2)

    - TRAFIC Camion plate-forme/Châssis (P6) 2.0 86CH, 63kW, 1995 ccm, (03/1980 - 12/1986)

    - TRAFIC Camion plate-forme/Châssis (P6) 2.0 80CH, 59kW, 1995 ccm, (03/1980 - 04/1989)

    TRAFIC Autobus/Autocar (T5, T6, T7) (2)

    - TRAFIC Autobus/Autocar (T5, T6, T7) 2.0 80CH, 59kW, 1995 ccm, (06/1986 - 04/1989)

    - TRAFIC Autobus/Autocar (T5, T6, T7) 2.0 4x4 80CH, 59kW, 1995 ccm, (06/1986 - 04/1989)

    TRAFIC Camionnette (TXX) (5)

    - TRAFIC Camionnette (TXX) 2.0 80CH, 59kW, 1995 ccm, (05/1989 - 08/1990)

    - TRAFIC Camionnette (TXX) 2.2 95CH, 70kW, 2165 ccm, (05/1989 - 06/1994)

    - TRAFIC Camionnette (TXX) 2.2 101CH, 74kW, 2165 ccm, (06/1994 - 10/1997)

    - TRAFIC Camionnette (TXX) 2.2 4x4 95CH, 70kW, 2165 ccm, (05/1989 - 06/1994)

    - TRAFIC Camionnette (TXX) 2.2 4x4 101CH, 74kW, 2165 ccm, (06/1994 - 10/1997)

    TRAFIC Camionnette (T1, T3, T4, T2) (2)

    - TRAFIC Camionnette (T1, T3, T4, T2) 2.0 4x4 80CH, 59kW, 1995 ccm, (06/1986 - 04/1989)

    - TRAFIC Camionnette (T1, T3, T4, T2) 2.0 80CH, 59kW, 1995 ccm, (06/1986 - 04/1989)

    TRAFIC Camion plate-forme/Châssis (PXX) (1)

    - TRAFIC Camion plate-forme/Châssis (PXX) 2.0 RWD 80CH, 59kW, 1995 ccm, (05/1989 - 10/1997)

(0)