Boite-vitesse.com logo

KIT D'EMBRAYAGE

Kit d'embrayage
Photo non contractuelle
Référence: 618074800
Garantie : 24 mois

Diamètre [mm] 180
Info complémentaire 2 avec disque d'embrayage
Info complémentaire avec mécanisme d'embrayage
Info complémentaire 2 avec butée de débrayage

Disponible
214,76 €

Référence(s) d'origine (OEM)

FIAT 5881934
FIAT 5888359
FIAT 5888399
FIAT 5890344
FIAT 5890412
FIAT 5890416
FIAT 5890531
FIAT 5890949
FIAT 5892490
FIAT 71782215
LANCIA 5888399
LANCIA 5890345

Autre(s) Référence(s)

QUINTON HAZELL QKT508AF
NATIONAL CK9033
NK 132311
SBS 1201132311
NEXUS F1F014NX
KAWE 961877
MECARM MK9418
MECARM MK9003
VALEO 801087
VALEO 801089
SACHS 3000218001
RAICAM RC8461
STATIM 100206
MA-PA 002180500
BORG & BECK HK8461
KRAFTTECH W02180F
LUK 618074800
LUK 4005108105295

Le produit KIT D'EMBRAYAGE est également compatible avec les marques :

  • FIAT (12)
    127 (127_) (1)

    - 127 (127_) 1.3 Sport 75CH, 55kW, 1301 ccm, (12/1981 - 05/1983)

    UNO (146_) (6)

    - UNO (146_) 55 1.1 54CH, 40kW, 1116 ccm, (01/1983 - 08/1989)

    - UNO (146_) 60 1.1 (146A.EG) 58CH, 43kW, 1116 ccm, (05/1985 - 08/1989)

    - UNO (146_) 70 1.3 65CH, 48kW, 1302 ccm, (05/1985 - 08/1989)

    - UNO (146_) 70 1.3 68CH, 50kW, 1302 ccm, (01/1983 - 04/1985)

    - UNO (146_) 50 1.1 50CH, 37kW, 1116 ccm, (01/1986 - 12/1989)

    - UNO (146_) 60 1.1 57CH, 42kW, 1108 ccm, (04/1989 - 12/1992)

    FIORINO (127_) (1)

    - FIORINO (127_) 1050 50CH, 37kW, 1049 ccm, (01/1980 - 12/1987)

    FIORINO (147_) (1)

    - FIORINO (147_) 1.0 50CH, 37kW, 1049 ccm, (01/1980 - 12/1987)

    PANDA (141_) (2)

    - PANDA (141_) 1100 54CH, 40kW, 1108 ccm, (02/1995 - 09/2003)

    - PANDA (141_) 1100 4x4 54CH, 40kW, 1108 ccm, (02/1995 - 07/2004)

    FIORINO Pick up (147_) (1)

    - FIORINO Pick up (147_) 1.0 50CH, 37kW, 1049 ccm, (06/1982 - 10/1987)

  • LANCIA (7)
    Y10 (156_) (7)

    - Y10 (156_) 1.3 i.e. (156AF) 72CH, 53kW, 1297 ccm, (02/1989 - 12/1995)

    - Y10 (156_) 1.1 i.e. Fire (156AG) 50CH, 37kW, 1108 ccm, (07/1989 - 09/1995)

    - Y10 (156_) 1.1 i.e. Fire Traction intégrale (156AG) 50CH, 37kW, 1108 ccm, (09/1992 - 12/1995)

    - Y10 (156_) 1.1 Fire Traction intégrale (156AG) 54CH, 40kW, 1108 ccm, (01/1995 - 12/1995)

    - Y10 (156_) 1.0 Turbo (156D) 84CH, 62kW, 1049 ccm, (03/1985 - 02/1989)

    - Y10 (156_) 1.1 i.e Fire (156AC) 57CH, 42kW, 1108 ccm, (08/1989 - 06/1992)

    - Y10 (156_) 1.1 i.e Fire Traction intégrale (156AC) 57CH, 42kW, 1108 ccm, (08/1989 - 06/1992)

(0)