Boite-vitesse.com logo

KIT D'EMBRAYAGE

Kit d'embrayage
Photo non contractuelle
Référence: 622048900
Garantie : 24 mois

Diamètre [mm] 220
Info complémentaire 2 avec disque d'embrayage
Info complémentaire avec mécanisme d'embrayage
Info complémentaire 2 avec butée de débrayage

Disponible
192,48 €

Référence(s) d'origine (OEM)

ALFA ROMEO 60809288
ALFA ROMEO 71781988
FIAT 5890853
FIAT 71781988
FIAT 71781990
FIAT 71781991
FIAT 71781992
FIAT 71781993
FIAT 71781994
FIAT 71782167
LANCIA 5888452
LANCIA 5888494
LANCIA 5888808
LANCIA 5890800
LANCIA 71711439
LANCIA 71781988

Autre(s) Référence(s)

QUINTON HAZELL QKT307AF
QUINTON HAZELL QKT1098AF
NATIONAL CK9292
EXEDY FIK2020
KAWE 953313
MECARM MK9819
VALEO 801081
SACHS 3000345001
SACHS 3000470002
MAPCO 10028
SASIC SCL6401
RAICAM RC8315
STATIM 100213
STATIM 100220
AP AUTOMOTIVE PROD. KT8314
AP AUTOMOTIVE PROD. KT8315
PROCODIS FRANCE KTE408
LUK 622048900
LUK 4005108082251
AAT AAKZ10028

Le produit KIT D'EMBRAYAGE est également compatible avec les marques :

  • ALFA ROMEO (3)
    155 (167_) (1)

    - 155 (167_) 1.9 TD (167.A3B, 167.A3) 90CH, 66kW, 1929 ccm, (04/1993 - 12/1997)

    145 (930_) (1)

    - 145 (930_) 1.9 TD (930.A4) 90CH, 66kW, 1929 ccm, (10/1994 - 02/1999)

    146 (930_) (1)

    - 146 (930_) 1.9 TD (930.B4A) 90CH, 66kW, 1929 ccm, (12/1994 - 02/1999)

  • FIAT (10)
    RITMO (138_) (1)

    - RITMO (138_) 1.9 TD 80CH, 59kW, 1929 ccm, (12/1985 - 12/1987)

    TIPO (160_) (2)

    - TIPO (160_) 1.9 TD (160.AW) 80CH, 59kW, 1929 ccm, (03/1992 - 06/1993)

    - TIPO (160_) 1.9 TD (160.EL, 160.GL, 160.AQ, 160.EI, 160.AR) 90CH, 66kW, 1929 ccm, (09/1990 - 04/1995)

    REGATA (138_) (1)

    - REGATA (138_) 80 Turbo Diesel 1.9 80CH, 59kW, 1929 ccm, (05/1986 - 07/1989)

    REGATA Weekend (138_) (1)

    - REGATA Weekend (138_) 80 Turbo Diesel 1.9 80CH, 59kW, 1929 ccm, (05/1986 - 07/1989)

    TEMPRA (159_) (2)

    - TEMPRA (159_) 1.9 TD (159.AQ) 80CH, 59kW, 1929 ccm, (07/1992 - 08/1996)

    - TEMPRA (159_) 1.9 TD (159.CU, 159.AU, 159.AI, 159.BI) 90CH, 66kW, 1929 ccm, (05/1990 - 08/1996)

    TEMPRA S.W. (159_) (3)

    - TEMPRA S.W. (159_) 1.9 TD (159.AQ) 80CH, 59kW, 1929 ccm, (03/1992 - 06/1993)

    - TEMPRA S.W. (159_) 1.9 TD (159.AI, 159.BI, 159.CU, 159.AU) 90CH, 66kW, 1929 ccm, (07/1991 - 02/1995)

    - TEMPRA S.W. (159_) 1.6 i.e. (159.AE) 78CH, 57kW, 1581 ccm, (10/1990 - 08/1996)

  • LANCIA (6)
    PRISMA (831_) (2)

    - PRISMA (831_) 1.9 Turbo Diesel 80CH, 59kW, 1928 ccm, (05/1985 - 12/1989)

    - PRISMA (831_) 1.9 Diesel 65CH, 48kW, 1911 ccm, (01/1983 - 02/1992)

    DEDRA (835_) (1)

    - DEDRA (835_) 1.9 TDS (835EE, 835EF) 90CH, 66kW, 1929 ccm, (04/1989 - 07/1999)

    DELTA II (836_) (1)

    - DELTA II (836_) 1.9 TD (836AM, 836AN) 90CH, 66kW, 1929 ccm, (10/1994 - 08/1999)

    DEDRA SW (835_) (1)

    - DEDRA SW (835_) 1.9 TDS (835EE, 835EF) 90CH, 66kW, 1929 ccm, (07/1994 - 07/1999)

    DELTA I (831_) (1)

    - DELTA I (831_) 1.9 Turbo DS (831AB.021) 80CH, 59kW, 1929 ccm, (10/1986 - 12/1989)

(0)