Boite-vitesse.com logo

KIT D'EMBRAYAGE

Kit d'embrayage
Photo non contractuelle
Référence: 622082100
Garantie : 24 mois

Diamètre [mm] 220
Info complémentaire 2 avec disque d'embrayage
Info complémentaire avec mécanisme d'embrayage
Info complémentaire 2 avec butée de débrayage

Disponible
180,84 €

Référence(s) d'origine (OEM)

FIAT 5888394
FIAT 71782159
FIAT 71782161
LANCIA 5888394
LANCIA 5890241
LANCIA 71729515
LANCIA 71782158

Autre(s) Référence(s)

QUINTON HAZELL QKT1156AF
NATIONAL CK9398
SBS 1201132333
KAWE 953483
MECARM MK9437
VALEO 801080
SACHS 3000344001
NK 132333
RAICAM RC9611
STATIM 100210
MA-PA 000215300
BORG & BECK HK6275
AP AUTOMOTIVE PROD. KT9611
KRAFTTECH W00215D
LUK 622082100
LUK 4005108108630

Le produit KIT D'EMBRAYAGE est également compatible avec les marques :

  • FIAT (19)
    TIPO (160_) (9)

    - TIPO (160_) 1.8 i.e. (160.ED) 103CH, 76kW, 1756 ccm, (04/1993 - 04/1995)

    - TIPO (160_) 2.0 i.e. (160.AJ) 109CH, 80kW, 1995 ccm, (06/1990 - 03/1992)

    - TIPO (160_) 2.0 i.e. (160.AT, 160.AJ) 113CH, 83kW, 1995 ccm, (03/1990 - 04/1995)

    - TIPO (160_) 1.8 i.e. (160.EQ, 160.AM) 101CH, 74kW, 1756 ccm, (10/1994 - 10/1995)

    - TIPO (160_) 1.8 i.e. 90CH, 66kW, 1756 ccm, (09/1993 - 04/1995)

    - TIPO (160_) 1.8 i.e. (160.AY) 105CH, 77kW, 1756 ccm, (10/1990 - 06/1993)

    - TIPO (160_) 1.8 i.e.16V Sport 136CH, 100kW, 1756 ccm, (11/1989 - 06/1992)

    - TIPO (160_) 1.8 i.e. 110CH, 81kW, 1756 ccm, (10/1990 - 06/1993)

    - TIPO (160_) 1.8 i.e 97CH, 71kW, 1756 ccm, (03/1993 - 04/1995)

    TEMPRA (159_) (5)

    - TEMPRA (159_) 1.8 i.e. (159.AN) 105CH, 77kW, 1756 ccm, (03/1992 - 08/1996)

    - TEMPRA (159_) 2.0 i.e. (159.AP) 113CH, 83kW, 1995 ccm, (10/1990 - 08/1996)

    - TEMPRA (159_) 1.8 i.e. (159.BY) 101CH, 74kW, 1756 ccm, (10/1994 - 08/1996)

    - TEMPRA (159_) 1.8 i.e. (159.AV) 103CH, 76kW, 1756 ccm, (09/1993 - 08/1996)

    - TEMPRA (159_) 1.8 i.e. (159.AZ) 90CH, 66kW, 1756 ccm, (09/1993 - 08/1996)

    TEMPRA S.W. (159_) (5)

    - TEMPRA S.W. (159_) 1.8 i.e. (159.AN) 105CH, 77kW, 1756 ccm, (03/1992 - 12/1993)

    - TEMPRA S.W. (159_) 2.0 i.e. (159.AP) 113CH, 83kW, 1995 ccm, (01/1991 - 03/1995)

    - TEMPRA S.W. (159_) 1.8 i.e. (159.BY) 101CH, 74kW, 1756 ccm, (10/1994 - 08/1996)

    - TEMPRA S.W. (159_) 1.8 i.e. (159.AV) 103CH, 76kW, 1756 ccm, (09/1993 - 08/1996)

    - TEMPRA S.W. (159_) 1.8 i.e. (159.AZ) 90CH, 66kW, 1756 ccm, (09/1993 - 08/1996)

  • LANCIA (11)
    DELTA I (831_) (2)

    - DELTA I (831_) 1.6 HF Turbo (831AB.020S) 132CH, 97kW, 1585 ccm, (04/1987 - 03/1989)

    - DELTA I (831_) 1.6 HF Turbo (831AB.020) 140CH, 103kW, 1585 ccm, (08/1986 - 08/1988)

    DEDRA (835_) (6)

    - DEDRA (835_) 1.8 i.e. (835BD, 835AD) 105CH, 77kW, 1756 ccm, (09/1989 - 07/1999)

    - DEDRA (835_) 2.0 i.e. (835AL) 113CH, 83kW, 1995 ccm, (09/1989 - 07/1999)

    - DEDRA (835_) 1.8 i.e. (835FA) 101CH, 74kW, 1756 ccm, (07/1994 - 07/1999)

    - DEDRA (835_) 1.8 i.e. (835AT) 90CH, 66kW, 1756 ccm, (08/1993 - 07/1999)

    - DEDRA (835_) 2.0 i.e. (835AI) 117CH, 86kW, 1995 ccm, (09/1989 - 07/1992)

    - DEDRA (835_) 1.8 i.e. (835AC, 835BC) 109CH, 80kW, 1756 ccm, (09/1989 - 06/1994)

    DELTA II (836_) (2)

    - DELTA II (836_) 1.8 i.e. (836AE) 103CH, 76kW, 1756 ccm, (06/1993 - 08/1999)

    - DELTA II (836_) 1.8 i.e. (836AG, 836AL) 90CH, 66kW, 1756 ccm, (07/1994 - 08/1999)

    DEDRA SW (835_) (1)

    - DEDRA SW (835_) 1.8 i.e. (835FA) 101CH, 74kW, 1756 ccm, (07/1994 - 07/1999)

(0)