Boite-vitesse.com logo

KIT D'EMBRAYAGE

Kit d'embrayage
Photo non contractuelle
Référence: 622114560
Garantie : 24 mois

Diamètre [mm] 220
Info complémentaire 2 avec disque d'embrayage
Info complémentaire avec mécanisme d'embrayage
Info complémentaire 2 avec butée de débrayage

Disponible
161,52 €

Référence(s) d'origine (OEM)

TOYOTA 04130YZZEH
TOYOTA 04130YZZFX
TOYOTA 04130YZZJA

Autre(s) Référence(s)

QUINTON HAZELL QKT2274AF
QUINTON HAZELL QKT2630AF
NATIONAL CK9222
COMLINE CTY41100D
NK 134547
SBS 1201134547
MAPCO 10512
EXEDY TYK2161
EXEDY TYK2230
EXEDY TYK2047
NEXUS F12071NX
MECARM MK9156
MECARM MK9158
WESTLAKE WTY066
WESTLAKE WTY001B
VALEO 801502
SACHS 3000771001
HERTH+BUSS JAKOPARTS J2002059
HERTH+BUSS JAKOPARTS J2002089
HERTH+BUSS JAKOPARTS J2002151
HERTH+BUSS JAKOPARTS J2002159
HERTH+BUSS JAKOPARTS J2002192
HERTH+BUSS JAKOPARTS J2002377
MAGNETI MARELLI 600000051110
MAGNETI MARELLI 600000051230
MAGNETI MARELLI 600000051250
MAGNETI MARELLI 600000051390
MAGNETI MARELLI 600000051400
MAGNETI MARELLI 600000051510
MAGNETI MARELLI 600000052080
JAPANPARTS KF2088
JAPANPARTS KF274
AISIN KT100A
AISIN KT286A
KAMOKA KC013
KAVO PARTS CP1050
KAVO PARTS CP1122
KAVO PARTS CP1123
KAVO PARTS CP1137
NIPPARTS J2002059
NIPPARTS J2002094
NIPPARTS J2002151
NIPPARTS J2002191
ASHIKA 92022088
ASHIKA 9202274
JP GROUP 4830400419
JP GROUP 4830402219
KAWE 957692
OPEN PARTS CLK908203
KLAXCAR FRANCE 30085Z
EXEDY TYK2151
EXEDY TYK2208
RAICAM RC6084
MAXGEAR 615141
LUCAS ENGINE DRIVE LKCA870001
STATIM 100830
ASHUKI 06001022
ASHUKI 06001512
ASHUKI T07705
ASHUKI T07706
ASHUKI T07741
MA-PA 000215400
MA-PA 015215300
BORG & BECK HK6084
JAPKO 922088
JAPKO 92274
AP AUTOMOTIVE PROD. KT6084
KM GERMANY 0691327
KAISHIN KT100K
KAISHIN KT132K
KOSHIMO 18200021025
WESTLAKE WTY001
WESTLAKE WTY060
STELLOX 0701008SX
PROCODIS FRANCE KTE614
KRAFTTECH W00215E
KRAFTTECH W15215D
LUK 622114560
LUK 4005108120779
KLAXCAR FRANCE 30085Z

Le produit KIT D'EMBRAYAGE est également compatible avec les marques :

  • TOYOTA (82)
    COROLLA Liftback (_E9_) (3)

    - COROLLA Liftback (_E9_) 1.6 (AE92) 90CH, 66kW, 1587 ccm, (08/1987 - 04/1992)

    - COROLLA Liftback (_E9_) 1.6 (AE92) 105CH, 77kW, 1587 ccm, (08/1989 - 04/1992)

    - COROLLA Liftback (_E9_) 1.6 GTI (AE92_) 125CH, 92kW, 1587 ccm, (07/1987 - 06/1993)

    COROLLA Compact (_E9_) (3)

    - COROLLA Compact (_E9_) 1.6 GTi (AE92, AE93) 116CH, 85kW, 1587 ccm, (08/1987 - 04/1992)

    - COROLLA Compact (_E9_) 1.6 (AE92) 90CH, 66kW, 1587 ccm, (08/1987 - 04/1992)

    - COROLLA Compact (_E9_) 1.6 i (AE92) 105CH, 77kW, 1587 ccm, (08/1989 - 04/1992)

    CARINA II A trois volumes (_T17_) (2)

    - CARINA II A trois volumes (_T17_) 1.6 (AT171_) 102CH, 75kW, 1587 ccm, (12/1987 - 03/1992)

    - CARINA II A trois volumes (_T17_) 1.6 (AT171_) 98CH, 72kW, 1587 ccm, (12/1987 - 03/1992)

    CARINA II (_T17_) (2)

    - CARINA II (_T17_) 1.6 (AT171_) 102CH, 75kW, 1587 ccm, (12/1987 - 03/1992)

    - CARINA II (_T17_) 1.6 (AT171_) 98CH, 72kW, 1587 ccm, (12/1987 - 03/1992)

    CARINA II Break (_T17_) (2)

    - CARINA II Break (_T17_) 1.6 (AT171_) 102CH, 75kW, 1587 ccm, (12/1987 - 03/1992)

    - CARINA II Break (_T17_) 1.6 (AT171_) 98CH, 72kW, 1587 ccm, (12/1987 - 03/1992)

    CELICA Coupé (_T18_) (1)

    - CELICA Coupé (_T18_) 1.6 (AT180) 105CH, 77kW, 1587 ccm, (09/1989 - 12/1993)

    CARINA E A trois volumes (_T19_) (5)

    - CARINA E A trois volumes (_T19_) 1.6 (AT190) 107CH, 79kW, 1587 ccm, (01/1993 - 09/1997)

    - CARINA E A trois volumes (_T19_) 1.6 (AT190) 99CH, 73kW, 1587 ccm, (01/1995 - 09/1997)

    - CARINA E A trois volumes (_T19_) 1.8 i 16V (AT191) 107CH, 79kW, 1762 ccm, (01/1995 - 09/1997)

    - CARINA E A trois volumes (_T19_) 1.6 (AT190) 106CH, 78kW, 1587 ccm, (10/1995 - 09/1997)

    - CARINA E A trois volumes (_T19_) 1.6 16V (AT190_) 116CH, 85kW, 1587 ccm, (12/1994 - 09/1997)

    CARINA E (_T19_) (5)

    - CARINA E (_T19_) 1.6 GLI (AT190) 107CH, 79kW, 1587 ccm, (04/1992 - 09/1997)

    - CARINA E (_T19_) 1.6 (AT190) 99CH, 73kW, 1587 ccm, (12/1993 - 09/1997)

    - CARINA E (_T19_) 1.8 (AT191) 107CH, 79kW, 1762 ccm, (01/1995 - 09/1997)

    - CARINA E (_T19_) 1.6 (AT190) 116CH, 85kW, 1587 ccm, (12/1993 - 09/1997)

    - CARINA E (_T19_) 1.6 16V (AT190_) 106CH, 78kW, 1587 ccm, (10/1995 - 09/1997)

    CARINA E Sportswagon (_T19_) (3)

    - CARINA E Sportswagon (_T19_) 1.6 GLI (AT190_) 107CH, 79kW, 1587 ccm, (01/1993 - 09/1997)

    - CARINA E Sportswagon (_T19_) 1.6 i (AT190_) 99CH, 73kW, 1587 ccm, (02/1995 - 09/1997)

    - CARINA E Sportswagon (_T19_) 1.8 i (AT191_) 107CH, 79kW, 1762 ccm, (02/1995 - 09/1997)

    COROLLA Compact (_E10_) (2)

    - COROLLA Compact (_E10_) 1.6 Si (AE101_) 114CH, 84kW, 1587 ccm, (07/1992 - 04/1997)

    - COROLLA Compact (_E10_) 1.8 GT (AE102_) 117CH, 86kW, 1762 ccm, (11/1992 - 05/1995)

    COROLLA Liftback (_E10_) (2)

    - COROLLA Liftback (_E10_) 1.6 GLI (AE101_) 114CH, 84kW, 1587 ccm, (07/1992 - 04/1997)

    - COROLLA Liftback (_E10_) 1.8 GT (AE102_) 117CH, 86kW, 1762 ccm, (11/1992 - 05/1995)

    CELICA Coupé (_T20_) (1)

    - CELICA Coupé (_T20_) 1.8 i 16V (AT200/ST) 116CH, 85kW, 1762 ccm, (11/1993 - 11/1999)

    COROLLA Break (_E10_) (1)

    - COROLLA Break (_E10_) 1.6 Si (AE101_) 114CH, 84kW, 1587 ccm, (07/1992 - 04/1997)

    COROLLA (_E10_) (1)

    - COROLLA (_E10_) 1.6 Si (AE101_) 114CH, 84kW, 1587 ccm, (09/1995 - 04/1997)

    COROLLA (_E9_) (1)

    - COROLLA (_E9_) 1.6 i (AE92) 105CH, 77kW, 1587 ccm, (11/1989 - 06/1993)

    COROLLA Station Wagon (_E9_) (3)

    - COROLLA Station Wagon (_E9_) 1.6 XLI (AE92_) 105CH, 77kW, 1587 ccm, (11/1989 - 06/1992)

    - COROLLA Station Wagon (_E9_) 1.6 (AE92) 90CH, 66kW, 1587 ccm, (02/1988 - 05/1992)

    - COROLLA Station Wagon (_E9_) 1.6 (AE92) 95CH, 70kW, 1587 ccm, (12/1987 - 04/1992)

    COROLLA Break (_E11_) (2)

    - COROLLA Break (_E11_) 1.6 (AE111_) 110CH, 81kW, 1587 ccm, (04/1997 - 02/2000)

    - COROLLA Break (_E11_) 1.6 16V (ZZE112_) 110CH, 81kW, 1598 ccm, (02/2000 - 10/2001)

    COROLLA Compact (_E11_) (2)

    - COROLLA Compact (_E11_) 1.6 (AE111_) 110CH, 81kW, 1587 ccm, (04/1997 - 02/2000)

    - COROLLA Compact (_E11_) 1.6 (ZZE112_) 110CH, 81kW, 1598 ccm, (10/1999 - 10/2001)

    COROLLA Liftback (_E11_) (2)

    - COROLLA Liftback (_E11_) 1.6 (AE111_) 110CH, 81kW, 1587 ccm, (04/1997 - 02/2000)

    - COROLLA Liftback (_E11_) 1.6 (ZZE112_) 110CH, 81kW, 1598 ccm, (02/2000 - 01/2002)

    AVENSIS (_T22_) (5)

    - AVENSIS (_T22_) 1.6 (AT220_) 101CH, 74kW, 1587 ccm, (09/1997 - 10/2000)

    - AVENSIS (_T22_) 1.6 (AT220_) 110CH, 81kW, 1587 ccm, (10/1997 - 06/2000)

    - AVENSIS (_T22_) 1.8 (AT221_) 110CH, 81kW, 1762 ccm, (09/1997 - 10/2000)

    - AVENSIS (_T22_) 1.6 VVT-i (ZZT220_) 110CH, 81kW, 1598 ccm, (10/2000 - 02/2003)

    - AVENSIS (_T22_) 1.8 VVT-i (ZZT221_) 129CH, 95kW, 1794 ccm, (10/2000 - 02/2003)

    AVENSIS Liftback (_T22_) (5)

    - AVENSIS Liftback (_T22_) 1.6 (AT220_) 101CH, 74kW, 1587 ccm, (09/1997 - 10/2000)

    - AVENSIS Liftback (_T22_) 1.6 (AT220_) 110CH, 81kW, 1587 ccm, (09/1997 - 10/2000)

    - AVENSIS Liftback (_T22_) 1.8 (AT221_) 110CH, 81kW, 1762 ccm, (09/1997 - 10/2000)

    - AVENSIS Liftback (_T22_) 1.6 (ZZT220_) 110CH, 81kW, 1598 ccm, (10/2000 - 02/2003)

    - AVENSIS Liftback (_T22_) 1.8 (ZZT221_) 129CH, 95kW, 1794 ccm, (10/2000 - 02/2003)

    AVENSIS Break (_T22_) (5)

    - AVENSIS Break (_T22_) 1.6 (AT220_) 101CH, 74kW, 1587 ccm, (09/1997 - 10/2000)

    - AVENSIS Break (_T22_) 1.6 (AT220_, ZZT220_) 110CH, 81kW, 1587 ccm, (09/1997 - 10/2000)

    - AVENSIS Break (_T22_) 1.8 (AT221_) 110CH, 81kW, 1762 ccm, (09/1997 - 10/2000)

    - AVENSIS Break (_T22_) 1.6 (ZZT220_) 110CH, 81kW, 1598 ccm, (07/2000 - 02/2003)

    - AVENSIS Break (_T22_) 1.8 (ZZT221_) 129CH, 95kW, 1794 ccm, (10/2000 - 02/2003)

    YARIS VERSO (_P2_) (4)

    - YARIS VERSO (_P2_) 1.3 (NCP20_, NCP22_) 86CH, 63kW, 1299 ccm, (08/1999 - 10/2002)

    - YARIS VERSO (_P2_) 1.5 (NCP21_) 106CH, 78kW, 1497 ccm, (03/2000 - 09/2005)

    - YARIS VERSO (_P2_) 1.3 (NCP20_, NCP22_) 84CH, 62kW, 1299 ccm, (11/2002 - 09/2005)

    - YARIS VERSO (_P2_) 1.5 (NCP21_) 105CH, 77kW, 1497 ccm, (05/2003 - 09/2005)

    CELICA Coupé (_T23_) (1)

    - CELICA Coupé (_T23_) 1.8 16V VT-i (ZZT230_) 143CH, 105kW, 1794 ccm, (08/1999 - 07/2005)

    MR 2 III (ZZW3_) (1)

    - MR 2 III (ZZW3_) 1.8 16V VT-i (ZZW30) 140CH, 103kW, 1794 ccm, (10/1999 - 06/2007)

    COROLLA (_E11_) (1)

    - COROLLA (_E11_) 1.6 16V (ZZE112_) 110CH, 81kW, 1598 ccm, (02/2000 - 11/2001)

    RAV 4 II (_A2_) (1)

    - RAV 4 II (_A2_) 1.8 (ZCA25_, ZCA26_) 125CH, 92kW, 1794 ccm, (08/2000 - 11/2005)

    YARIS (_P1_) (3)

    - YARIS (_P1_) 1.5 (NCP13_) 106CH, 78kW, 1497 ccm, (04/2001 - 09/2005)

    - YARIS (_P1_) 1.5 (NCP13_) 105CH, 77kW, 1497 ccm, (01/2003 - 11/2005)

    - YARIS (_P1_) 1.5 (NCP13_) 150CH, 110kW, 1497 ccm, (03/2000 - 07/2005)

    COROLLA (_E12_) (1)

    - COROLLA (_E12_) 1.6 VVT-i (ZZE121_) 110CH, 81kW, 1598 ccm, (01/2002 - 12/2006)

    COROLLA Break (_E12_) (1)

    - COROLLA Break (_E12_) 1.6 VVT-i (ZZE121_) 110CH, 81kW, 1598 ccm, (01/2002 - 08/2007)

    COROLLA A trois volumes (_E12_) (1)

    - COROLLA A trois volumes (_E12_) 1.6 VVT-i (ZZE121_) 110CH, 81kW, 1598 ccm, (10/2001 - 07/2007)

    COROLLA Verso (_E12_) (2)

    - COROLLA Verso (_E12_) 1.6 VVT-i (ZZE121_) 110CH, 81kW, 1598 ccm, (08/2001 - 05/2004)

    - COROLLA Verso (_E12_) 1.8 VVT-i (ZZE122_) 135CH, 99kW, 1794 ccm, (12/2001 - 05/2004)

    AVENSIS A trois volumes (_T25_) (2)

    - AVENSIS A trois volumes (_T25_) 1.8 (ZZT251_) 129CH, 95kW, 1794 ccm, (04/2003 - 11/2008)

    - AVENSIS A trois volumes (_T25_) 1.6 VVT-i (ZZT250_) 110CH, 81kW, 1598 ccm, (04/2003 - 11/2008)

    AVENSIS Break (_T25_) (2)

    - AVENSIS Break (_T25_) 1.8 (ZZT251_) 129CH, 95kW, 1794 ccm, (04/2003 - 11/2008)

    - AVENSIS Break (_T25_) 1.6 VVT-i (ZZT250_) 110CH, 81kW, 1598 ccm, (04/2003 - 11/2008)

    AVENSIS (_T25_) (2)

    - AVENSIS (_T25_) 1.8 (ZZT251_) 129CH, 95kW, 1794 ccm, (04/2003 - 11/2008)

    - AVENSIS (_T25_) 1.6 VVT-i (ZZT250_) 110CH, 81kW, 1598 ccm, (04/2003 - 11/2008)

    COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) (2)

    - COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) 1.6 (ZNR10_) 110CH, 81kW, 1598 ccm, (04/2004 - 03/2009)

    - COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) 1.8 (ZNR11_) 129CH, 95kW, 1794 ccm, (04/2004 - 03/2009)

(0)