Boite-vitesse.com logo

KIT D'EMBRAYAGE

Kit d'embrayage
Photo non contractuelle
Référence: 622146700
Garantie : 24 mois

Diamètre [mm] 220
Info complémentaire 2 avec disque d'embrayage
Info complémentaire avec mécanisme d'embrayage
Info complémentaire 2 avec butée de débrayage

Disponible
189,91 €

Référence(s) d'origine (OEM)

FIAT 5888725
LANCIA 5881937
LANCIA 5882303
LANCIA 5888111
LANCIA 5888725
LANCIA 71711437
LANCIA 71722592

Autre(s) Référence(s)

QUINTON HAZELL QKT333AF
NK 132320
SBS 1201132320
EXEDY FIK2039
KAWE 953485
MECARM MK9409
VALEO 006756
SACHS 3000472003
RAICAM RC8969
RAICAM RC9561
MA-PA 001215400
AP AUTOMOTIVE PROD. KT8969
AP AUTOMOTIVE PROD. KT9561
KRAFTTECH W01215E
LUK 622146700
LUK 4005108366481

Le produit KIT D'EMBRAYAGE est également compatible avec les marques :

  • ABARTH (1)
    RITMO (138A_) (1)

    - RITMO (138A_) 130 TC 2.0 (138A_) 130CH, 96kW, 1995 ccm, (04/1983 - 12/1987)

  • LANCIA (11)
    THEMA (834_) (7)

    - THEMA (834_) 2000 i.e. 113CH, 83kW, 1995 ccm, (03/1986 - 09/1988)

    - THEMA (834_) 2000 i.e. (834BV) 115CH, 85kW, 1995 ccm, (09/1987 - 05/1992)

    - THEMA (834_) 2000 i.e. 16V (834AI) 141CH, 104kW, 1995 ccm, (02/1989 - 05/1992)

    - THEMA (834_) 2000 i.e. (834B) 120CH, 88kW, 1995 ccm, (11/1984 - 09/1988)

    - THEMA (834_) 2000 16V (834FA) 152CH, 112kW, 1995 ccm, (08/1992 - 12/1993)

    - THEMA (834_) 2000 i.e (834AB) 117CH, 86kW, 1995 ccm, (09/1988 - 05/1992)

    - THEMA (834_) 2000 i.e. 16V (834AA) 147CH, 108kW, 1995 ccm, (05/1988 - 08/1992)

    THEMA SW (834_) (3)

    - THEMA SW (834_) 2000 i.e. 16V (834AI) 141CH, 104kW, 1995 ccm, (02/1989 - 05/1992)

    - THEMA SW (834_) 2000 16V (834FA) 152CH, 112kW, 1995 ccm, (05/1992 - 07/1994)

    - THEMA SW (834_) 2000 i.e. 16V (834AA) 147CH, 108kW, 1995 ccm, (05/1989 - 08/1992)

    DELTA I (831_) (1)

    - DELTA I (831_) 1.6 HF Turbo 131CH, 96kW, 1585 ccm, (10/1983 - 12/1986)

  • FIAT (7)
    CROMA (154_) (7)

    - CROMA (154_) 2000 CHT (154.AC) 90CH, 66kW, 1995 ccm, (12/1985 - 02/1989)

    - CROMA (154_) 2000 i.e. (154.AM) 113CH, 83kW, 1995 ccm, (03/1986 - 09/1990)

    - CROMA (154_) 2000 i.e. (154.AD) 120CH, 88kW, 1995 ccm, (03/1987 - 09/1992)

    - CROMA (154_) 2000 i.e. (154.AM, 154.LM) 116CH, 85kW, 1995 ccm, (10/1987 - 08/1996)

    - CROMA (154_) 2000 16V 137CH, 101kW, 1995 ccm, (08/1992 - 08/1996)

    - CROMA (154_) 2500 D 75CH, 55kW, 2499 ccm, (12/1985 - 12/1989)

    - CROMA (154_) 2000 CHT 100CH, 74kW, 1995 ccm, (01/1991 - 09/1992)

(0)