Boite-vitesse.com logo

KIT D'EMBRAYAGE

Kit d'embrayage
Photo non contractuelle
Référence: 622159400
Garantie : 24 mois

Diamètre [mm] 220
Info complémentaire 2 avec disque d'embrayage
Info complémentaire avec mécanisme d'embrayage
Info complémentaire 2 avec butée de débrayage

Disponible
196,82 €

Référence(s) d'origine (OEM)

FIAT 5893657
FIAT 5894383
FIAT 71711443
FIAT 71722598
FIAT 71722644
FIAT 71729219
FIAT 71736577
FIAT 71782225
FIAT 71782227

Autre(s) Référence(s)

QUINTON HAZELL QKT794AF
NATIONAL CK9352
NK 132331
SBS 1201132331
EXEDY FIK2043
KAWE 959481
MECARM MK9833
VALEO 801450
SACHS 3000631001
MAPCO 10033
SASIC SCL6442
RAICAM RC9996
BORG & BECK HK9996
AP AUTOMOTIVE PROD. KT9996
PROCODIS FRANCE KTE434
LUK 622159400
LUK 4005108727381
AAT AAKZ10033

Le produit KIT D'EMBRAYAGE est également compatible avec les marques :

(0)