Boite-vitesse.com logo

KIT D'EMBRAYAGE

Kit d'embrayage
Photo non contractuelle
Référence: 622159700
Garantie : 24 mois

Diamètre [mm] 220
Info complémentaire 2 avec disque d'embrayage
Info complémentaire avec mécanisme d'embrayage
Info complémentaire 2 avec butée de débrayage

Disponible
194,15 €

Référence(s) d'origine (OEM)

FIAT 5890791
FIAT 71722588
FIAT 71729514
FIAT 71729517
FIAT 71736695
LANCIA 5890791
LANCIA 5893778

Autre(s) Référence(s)

QUINTON HAZELL QKT1469AF
NEXUS F1D013NX
KAWE 953486
BORG & BECK HK6584
VALEO 801080
VALEO 821069
SACHS 3000576001
RAICAM RC6275
PROCODIS FRANCE KTE452
LUK 622159700
LUK 4005108269805
AAT AAKZ10029

Le produit KIT D'EMBRAYAGE est également compatible avec les marques :

  • FIAT (4)
    TIPO (160_) (2)

    - TIPO (160_) 2.0 i.e. 16V Sport (160.EF) 139CH, 102kW, 1995 ccm, (03/1993 - 04/1995)

    - TIPO (160_) 2.0 16V (160.AV) 146CH, 107kW, 1995 ccm, (07/1991 - 04/1995)

    COUPE (175_) (2)

    - COUPE (175_) 2.0 16V 139CH, 102kW, 1995 ccm, (11/1993 - 08/1996)

    - COUPE (175_) 1.8 16V 131CH, 96kW, 1747 ccm, (03/1996 - 08/2000)

  • LANCIA (4)
    DELTA II (836_) (1)

    - DELTA II (836_) 2.0 16V (836AA, 836CA) 139CH, 102kW, 1995 ccm, (06/1993 - 08/1999)

    DEDRA (835_) (1)

    - DEDRA (835_) 2.0 16V (835ED) 139CH, 102kW, 1995 ccm, (07/1994 - 07/1999)

    DEDRA SW (835_) (2)

    - DEDRA SW (835_) 2.0 16V (835ED) 139CH, 102kW, 1995 ccm, (07/1994 - 07/1999)

    - DEDRA SW (835_) 2.0 Integrale (835ED) 139CH, 102kW, 1995 ccm, (07/1994 - 07/1999)

(0)