Boite-vitesse.com logo

KIT D'EMBRAYAGE

Kit d'embrayage
Photo non contractuelle
Référence: 622185560
Garantie : 24 mois

Diamètre [mm] 220
Info complémentaire 2 avec disque d'embrayage
Info complémentaire avec mécanisme d'embrayage
Info complémentaire 2 avec butée de débrayage

Disponible
199,08 €

Autre(s) Référence(s)

QUINTON HAZELL QKT2249AF
NATIONAL CK9195
SACHS 1861950002
SACHS 3082881001
SACHS 3151808002
HERTH+BUSS JAKOPARTS J2005037
MAGNETI MARELLI 600000053240
MA-PA 015215700
WESTLAKE WHY001
KRAFTTECH W15215H
LUK 622185560
LUK 4005108874023

Le produit KIT D'EMBRAYAGE est également compatible avec les marques :

(0)