Boite-vitesse.com logo

KIT D'EMBRAYAGE

Kit d'embrayage
Photo non contractuelle
Référence: 622235760
Garantie : 24 mois

Diamètre [mm] 220
Info complémentaire 2 avec disque d'embrayage
Info complémentaire avec mécanisme d'embrayage
Info complémentaire 2 avec butée de débrayage

Disponible
239,62 €

Autre(s) Référence(s)

QUINTON HAZELL QKT1410AF
EXEDY FJK2012
KAWE 959441
SACHS 1878990001
SACHS 3000951756
SACHS 3082636601
SACHS 3151861002
HERTH+BUSS JAKOPARTS J2007028
MAGNETI MARELLI 600000053940
NIPPARTS J2007028
RAICAM RC6127
ASHUKI S04551
BORG & BECK HK6127
KAISHIN KF024K
LUK 622235760
LUK 4005108073792

Le produit KIT D'EMBRAYAGE est également compatible avec les marques :

  • SUBARU (6)
    IMPREZA A trois volumes (GC) (3)

    - IMPREZA A trois volumes (GC) 1.6 i AWD 90CH, 66kW, 1597 ccm, (08/1992 - 12/2000)

    - IMPREZA A trois volumes (GC) 1.8 i AWD (GC6) 103CH, 76kW, 1820 ccm, (08/1992 - 12/2000)

    - IMPREZA A trois volumes (GC) 1.6 i (GC3) 90CH, 66kW, 1597 ccm, (08/1992 - 12/2000)

    IMPREZA Break (GF) (2)

    - IMPREZA Break (GF) 1.6 i AWD 90CH, 66kW, 1597 ccm, (08/1992 - 12/2000)

    - IMPREZA Break (GF) 1.8 i AWD (GF6) 103CH, 76kW, 1820 ccm, (08/1992 - 12/2000)

    IMPREZA Coupé (GFC) (1)

    - IMPREZA Coupé (GFC) 1.6 90CH, 66kW, 1597 ccm, (12/1996 - 12/2000)

(0)