Boite-vitesse.com logo

KIT D'EMBRAYAGE

Kit d'embrayage
Photo non contractuelle
Référence: 622241409
Garantie : 24 mois

Diamètre [mm] 220
Info complémentaire 2 avec disque d'embrayage
Info complémentaire avec mécanisme d'embrayage
Info complémentaire 2 sans butée de débrayage

Disponible
170,63 €

Référence(s) d'origine (OEM)

FORD 1077989
FORD 1077990
FORD 1077991
FORD 1077992
FORD 1122236
FORD 1252272
FORD 3S417540B1A
FORD PXS417540B1B
FORD PXS417540B1C
FORD PXS417540B1D
FORD PXS417540B2B
FORD PXS417540B2C
FORD RM3S417540B1A
FORD RPXS4J7540B1C
FORD XS417540S1C
FORD XS417540S2C

Autre(s) Référence(s)

SBS 1201132562
EXEDY FMS2065
MECARM MK9616D
AISIN KZ132R
VALEO 786029
VALEO 826055
SACHS 3000844001
QUINTON HAZELL QKT2095AF
NK 132562
KAMOKA KC006
NATIONAL CK9471
SASIC 5106037
JP GROUP 1530405019
KAWE 961371
OPEN PARTS CLK903002
EXEDY FMS2073
RAICAM RC7427
MAXGEAR 615112
COMLINE ECK118
STATIM 100626
MA-PA 000220409
MA-PA 001220409
BORG & BECK HK7427
AP AUTOMOTIVE PROD. KT7427
WESTLAKE WFD013
PROCODIS FRANCE KTE878
NEXUS F1G038NX
KRAFTTECH W00220E9
KRAFTTECH W01220E9
LUK 622241409
LUK 4005108123695
AAT AAKZ10600

Le produit KIT D'EMBRAYAGE est également compatible avec les marques :

  • FORD (10)
    FOCUS (DAW, DBW) (3)

    - FOCUS (DAW, DBW) 1.4 16V 75CH, 55kW, 1388 ccm, (10/1998 - 11/2004)

    - FOCUS (DAW, DBW) 1.6 16V 100CH, 74kW, 1596 ccm, (10/1998 - 11/2004)

    - FOCUS (DAW, DBW) 1.8 16V 115CH, 85kW, 1796 ccm, (10/1998 - 11/2004)

    FOCUS A trois volumes (DFW) (3)

    - FOCUS A trois volumes (DFW) 1.4 16V 75CH, 55kW, 1388 ccm, (02/1999 - 11/2004)

    - FOCUS A trois volumes (DFW) 1.6 16V 100CH, 74kW, 1596 ccm, (02/1999 - 11/2004)

    - FOCUS A trois volumes (DFW) 1.8 16V 115CH, 85kW, 1796 ccm, (02/1999 - 11/2004)

    FOCUS Turnier (DNW) (3)

    - FOCUS Turnier (DNW) 1.4 16V 75CH, 55kW, 1388 ccm, (02/1999 - 11/2004)

    - FOCUS Turnier (DNW) 1.6 16V 100CH, 74kW, 1596 ccm, (02/1999 - 11/2004)

    - FOCUS Turnier (DNW) 1.8 16V 115CH, 85kW, 1796 ccm, (02/1999 - 11/2004)

    FOCUS C-MAX (1)

    - FOCUS C-MAX 1.6 100CH, 74kW, 1596 ccm, (10/2003 - 03/2007)

(0)