Boite-vitesse.com logo

KIT D'EMBRAYAGE

Kit d'embrayage
Photo non contractuelle
Référence: 622312709
Garantie : 24 mois

Diamètre [mm] 220
Info complémentaire 2 avec disque d'embrayage
Info complémentaire avec mécanisme d'embrayage
Info complémentaire 2 sans butée de débrayage

Disponible
271,16 €

Référence(s) d'origine (OEM)

RENAULT 7701479126
RENAULT 7701479299
RENAULT 8200601893
RENAULT 8200641186
RENAULT 8200749476
RENAULT 8200895182

Autre(s) Référence(s)

SACHS 3000951986
QUINTON HAZELL QKT4138AF
NATIONAL CK10088
SASIC 5104046
MA-PA 014215509
BORG & BECK HK2368
KRAFTTECH W14215F9
LUK 622312709
LUK 4005108572516

Le produit KIT D'EMBRAYAGE est également compatible avec les marques :

(0)