KIT D'EMBRAYAGE

(0) Référence: 622315109 Neuf Garantie: 2 ans
Photo non contractuelle

Diamètre [mm] 220
Info complémentaire 2 avec disque d'embrayage
Info complémentaire avec mécanisme d'embrayage
Info complémentaire 2 sans butée de débrayage

316,52 €
Ajouter

Référence(s) d'origine (OEM)

FORD 1327853
FORD 1327854
FORD 1327855
FORD 1349428
FORD 1349429
FORD 1349430
FORD 1385822
FORD 1385825
FORD 1385829
FORD 1423913
FORD 1508667
FORD 1524556
FORD 3M517540H1A
FORD 3M517540H1B
FORD 3M517540H1C
FORD 3M517540H1D
FORD 3M517540H2A
FORD 3M517540H2B
FORD 3M517540H2C
FORD 3M517540H3A
FORD 3M517540H3B
FORD 3M517540H3C
FORD RM3M517540HC
FORD RM3M517540HD

Autre(s) Référence(s)

KAWE 962294
SACHS 3000951023
NATIONAL CK9957
COMLINE ECK235
MA-PA 003220209
BORG & BECK HK2196
KRAFTTECH W03220C9
LUK 622315109
LUK 4005108720733

Le produit KIT D'EMBRAYAGE est également compatible avec les marques:

  • Ford

    Focus C-Max 1.8 -- 1798 ccm, 92 KW, 125 CV 2004/04-2007/03

    Focus C-Max 1.8 FlexFuel -- 1798 ccm, 92 KW, 125 CV 2006/01-2007/03

    Focus II 1.8 Flexifuel DA_ 1798 ccm, 92 KW, 125 CV 2006/01-2012/09

    Focus II Turnier 1.8 Flexifuel DA_ 1798 ccm, 92 KW, 125 CV 2006/01-2012/09

    Focus II Stufenheck 1.8 Flexifuel DA_ 1798 ccm, 92 KW, 125 CV 2006/06-2011/07

    C-Max 1.8 DM2 1798 ccm, 92 KW, 125 CV 2007/02-2010/09

    C-Max 1.8 Flexifuel DM2 1798 ccm, 92 KW, 125 CV 2007/02-2010/09

    Focus II 1.8 DA_ 1798 ccm, 92 KW, 125 CV 2006/03-2012/09

    Focus II Stufenheck 1.8 DA_ 1798 ccm, 92 KW, 125 CV 2006/03-2012/09

    Focus II Turnier 1.8 DA_ 1798 ccm, 92 KW, 125 CV 2006/03-2012/09

Êtes-vous sûr de ne pas payer la consigne ?

Le non paiement de la consigne implique un envoi de votre part de l'ancienne pièce. Sans la récéption de cette ancienne pièce nous ne pouvons pas procéder à l'envoi de votre commande.

La consigne est remboursée après récéption de l'ancienne pièce.