Boite-vitesse.com logo

KIT D'EMBRAYAGE

Kit d'embrayage
Photo non contractuelle
Référence: 618309300
Garantie : 24 mois

Diamètre [mm] 180
Info complémentaire 2 avec disque d'embrayage
Info complémentaire avec mécanisme d'embrayage
Info complémentaire 2 avec butée de débrayage

Disponible
158,96 €

Référence(s) d'origine (OEM)

FIAT 5893841
FIAT 71711438
FIAT 71714088
FIAT 71722600
FIAT 71748425
FIAT 71782216

Autre(s) Référence(s)

KAWE 957015
SACHS 3000347001
OPEN PARTS CLK910503
BORG & BECK HK8461
LUK 618309300
LUK 4005108825230

Le produit KIT D'EMBRAYAGE est également compatible avec les marques :

  • FIAT (7)
    PANDA (141_) (4)

    - PANDA (141_) 1100 Trekking 4x4 50CH, 37kW, 1108 ccm, (10/1991 - 07/2004)

    - PANDA (141_) 1100 50CH, 37kW, 1108 ccm, (05/1991 - 12/1999)

    - PANDA (141_) 1100 54CH, 40kW, 1108 ccm, (02/1995 - 09/2003)

    - PANDA (141_) 1100 4x4 54CH, 40kW, 1108 ccm, (02/1995 - 07/2004)

    UNO (146_) (3)

    - UNO (146_) 50 1.1 50CH, 37kW, 1108 ccm, (01/1990 - 12/1993)

    - UNO (146_) 45 i.e. 1.0 45CH, 33kW, 999 ccm, (04/1984 - 10/1995)

    - UNO (146_) 60 1.1 57CH, 42kW, 1108 ccm, (04/1989 - 12/1992)

(0)