Boite-vitesse.com logo

KIT D'EMBRAYAGE

Kit d'embrayage
Photo non contractuelle
Référence: 622322609
Garantie : 24 mois

Diamètre [mm] 220
Info complémentaire 2 avec disque d'embrayage
Info complémentaire avec mécanisme d'embrayage
Info complémentaire 2 sans butée de débrayage

Disponible
201,95 €

Référence(s) d'origine (OEM)

FORD 1343810
FORD 1343811
FORD 1343812
FORD 1355806
FORD 1385806
FORD 1385807
FORD 1385808
FORD 1423902
FORD 1432454
FORD 1432483
FORD 1473808
FORD 1473814
FORD 1495800
FORD 1679190
FORD 1716731
FORD 1746881
FORD 3M517540A1E
FORD 3M517540A1F
FORD 3M517540A1G
FORD 3M517540A1H
FORD 3M517540A1J
FORD 3M517540A1K
FORD 3M517540A2E
FORD 3M517540A2F
FORD 3M517540A2G
FORD 3M517540A2H
FORD 3M517540A3E
FORD 3M517540A3F
FORD 5M515K254AAA
FORD 8V217540E1A
FORD AV617540D1A
FORD RM3M517540A1K
FORD RM3M517540AF
FORD RM3M517540AH
FORD RM8V217540E1A
VOLVO 30759970
VOLVO 30787789
VOLVO 31325444

Autre(s) Référence(s)

SACHS 3000951024
MAPCO 10600
NATIONAL CK9654
JP GROUP 1530410619
KAWE 961371
STATIM 100673
BORG & BECK HK2266
KM GERMANY 0691356
KOSHIMO 18200021010
LUK 622322609
LUK 4005108799524
AAT AAKZ10600

Le produit KIT D'EMBRAYAGE est également compatible avec les marques :

  • FORD (22)
    MONDEO IV (BA7) (3)

    - MONDEO IV (BA7) 1.6 Ti 120CH, 88kW, 1596 ccm, (07/2010 - 01/2015)

    - MONDEO IV (BA7) 1.6 Ti 110CH, 81kW, 1596 ccm, (03/2007 - 01/2015)

    - MONDEO IV (BA7) 1.6 Ti 125CH, 92kW, 1596 ccm, (03/2007 - 01/2015)

    MONDEO IV Turnier (BA7) (3)

    - MONDEO IV Turnier (BA7) 1.6 Ti 120CH, 88kW, 1596 ccm, (07/2010 - 01/2015)

    - MONDEO IV Turnier (BA7) 1.6 Ti 110CH, 81kW, 1596 ccm, (03/2007 - 12/2012)

    - MONDEO IV Turnier (BA7) 1.6 Ti 125CH, 92kW, 1596 ccm, (03/2007 - 12/2010)

    MONDEO IV A trois volumes (BA7) (1)

    - MONDEO IV A trois volumes (BA7) 1.6 Ti 125CH, 92kW, 1596 ccm, (03/2007 - 01/2015)

    FOCUS II (DA_, HCP) (3)

    - FOCUS II (DA_, HCP) 1.6 100CH, 74kW, 1596 ccm, (07/2004 - 09/2012)

    - FOCUS II (DA_, HCP) 1.6 Ti 115CH, 85kW, 1596 ccm, (07/2004 - 09/2012)

    - FOCUS II (DA_, HCP) 1.4 80CH, 59kW, 1388 ccm, (07/2004 - 09/2012)

    FOCUS C-MAX (1)

    - FOCUS C-MAX 1.6 Ti 115CH, 85kW, 1596 ccm, (08/2004 - 03/2007)

    FOCUS II Turnier (DA_, FFS) (3)

    - FOCUS II Turnier (DA_, FFS) 1.4 80CH, 59kW, 1388 ccm, (07/2004 - 09/2012)

    - FOCUS II Turnier (DA_, FFS) 1.6 100CH, 74kW, 1596 ccm, (07/2004 - 07/2011)

    - FOCUS II Turnier (DA_, FFS) 1.6 Ti 115CH, 85kW, 1596 ccm, (07/2004 - 09/2012)

    FOCUS II A trois volumes (DB_, FCH) (3)

    - FOCUS II A trois volumes (DB_, FCH) 1.4 80CH, 59kW, 1388 ccm, (04/2005 - 09/2012)

    - FOCUS II A trois volumes (DB_, FCH) 1.6 100CH, 74kW, 1596 ccm, (04/2005 - 09/2012)

    - FOCUS II A trois volumes (DB_, FCH) 1.6 Ti 115CH, 85kW, 1596 ccm, (04/2005 - 09/2012)

    FOCUS II Décapotable (1)

    - FOCUS II Décapotable 1.6 100CH, 74kW, 1596 ccm, (10/2006 - 09/2010)

    C-MAX (DM2) (1)

    - C-MAX (DM2) 1.6 100CH, 74kW, 1596 ccm, (02/2007 - 09/2010)

    FIESTA VI (2)

    - FIESTA VI 1.6 Ti 120CH, 88kW, 1596 ccm, (06/2008 - ...)

    - FIESTA VI 1.6 Ti 105CH, 77kW, 1596 ccm, (09/2012 - ...)

    ECOSPORT (1)

    - ECOSPORT 1.5 Ti 112CH, 82kW, 1498 ccm, (10/2013 - ...)

  • VOLVO (3)
    S40 II (544) (1)

    - S40 II (544) 1.6 101CH, 74kW, 1596 ccm, (01/2005 - 12/2012)

    V50 (545) (1)

    - V50 (545) 1.6 101CH, 74kW, 1596 ccm, (01/2005 - 12/2012)

    C30 (533) (1)

    - C30 (533) 1.6 100CH, 74kW, 1596 ccm, (10/2006 - 12/2012)

(0)