Boite-vitesse.com logo

KIT D'EMBRAYAGE

Kit d'embrayage
Photo non contractuelle
Référence: 622323700
Garantie : 24 mois

Diamètre [mm] 220
Info complémentaire 2 avec disque d'embrayage
Info complémentaire avec mécanisme d'embrayage
Info complémentaire 2 avec butée de débrayage

Disponible
247,50 €

Autre(s) Référence(s)

KAWE 962704
BORG & BECK HK2619
SACHS 3000951457
HERTH+BUSS JAKOPARTS J2000357
HERTH+BUSS JAKOPARTS J2000363
MAGNETI MARELLI 600000049000
MAGNETI MARELLI 600000049040
NIPPARTS N2000587
LUK 622323700
LUK 4005108815187

Le produit KIT D'EMBRAYAGE est également compatible avec les marques :

(0)