Boite-vitesse.com logo

KIT D'EMBRAYAGE

Kit d'embrayage
Photo non contractuelle
Référence: 622323800
Garantie : 24 mois

Diamètre [mm] 220
Info complémentaire 2 avec disque d'embrayage
Info complémentaire avec mécanisme d'embrayage
Info complémentaire 2 avec butée de débrayage

Disponible
196,78 €

Référence(s) d'origine (OEM)

PEUGEOT 205306
CITROEN 205306
FIAT 55194026
FIAT 71734216
FIAT 71734221
FIAT 71737147
FIAT 71744039
FIAT 71746446
FIAT 71746479
FIAT 71748778
FIAT 71749874
FIAT 71751315
FIAT 71753318
FIAT 71753319
FIAT 71775184

Autre(s) Référence(s)

KM GERMANY 0691774
KAWE 961884
SACHS 3000951508
SASIC 5106027
SASIC 5106028
OPEN PARTS CLK904803
EXEDY FIK2062
STATIM 100264
MA-PA 003215600
BORG & BECK HK2090
AP AUTOMOTIVE PROD. KT90294
KRAFTTECH W03215G
LUK 622323800
LUK 4005108816993

Le produit KIT D'EMBRAYAGE est également compatible avec les marques :

  • FIAT (27)
    FIORINO Camionnette/Break (225_) (2)

    - FIORINO Camionnette/Break (225_) 1.3 D Multijet 95CH, 70kW, 1248 ccm, (07/2009 - ...)

    - FIORINO Camionnette/Break (225_) 1.3 D Multijet 75CH, 55kW, 1248 ccm, (11/2007 - ...)

    QUBO (225_) (2)

    - QUBO (225_) 1.3 D Multijet 95CH, 70kW, 1248 ccm, (07/2010 - ...)

    - QUBO (225_) 1.3 D Multijet 75CH, 55kW, 1248 ccm, (02/2008 - ...)

    DOBLO Cargo (223_) (2)

    - DOBLO Cargo (223_) 1.3 JTD 16V Multijet 84CH, 62kW, 1248 ccm, (08/2006 - ...)

    - DOBLO Cargo (223_) 1.3 JTD 16V 70CH, 51kW, 1248 ccm, (05/2004 - 12/2006)

    GRANDE PUNTO (199_) (3)

    - GRANDE PUNTO (199_) 1.3 D Multijet 69CH, 51kW, 1248 ccm, (07/2008 - ...)

    - GRANDE PUNTO (199_) 1.3 D Multijet 75CH, 55kW, 1248 ccm, (10/2005 - ...)

    - GRANDE PUNTO (199_) 1.3 D Multijet 90CH, 66kW, 1248 ccm, (10/2005 - ...)

    PUNTO EVO (199_) (3)

    - PUNTO EVO (199_) 1.3 D Multijet 69CH, 51kW, 1248 ccm, (07/2008 - 02/2012)

    - PUNTO EVO (199_) 1.3 D Multijet 75CH, 55kW, 1248 ccm, (10/2009 - 02/2012)

    - PUNTO EVO (199_) 1.3 D Multijet 95CH, 70kW, 1248 ccm, (10/2009 - 02/2012)

    DOBLO Camion plate-forme/Châssis (263_) (2)

    - DOBLO Camion plate-forme/Châssis (263_) 1.3 D Multijet 90CH, 66kW, 1248 ccm, (02/2010 - ...)

    - DOBLO Camion plate-forme/Châssis (263_) 1.3 D Multijet 75CH, 55kW, 1248 ccm, (11/2013 - ...)

    IDEA (350_) (3)

    - IDEA (350_) 1.3 D Multijet 95CH, 70kW, 1248 ccm, (05/2008 - 12/2012)

    - IDEA (350_) 1.3 D Multijet 70CH, 51kW, 1248 ccm, (01/2004 - ...)

    - IDEA (350_) 1.3 D Multijet 90CH, 66kW, 1248 ccm, (10/2005 - ...)

    PUNTO (188_) (1)

    - PUNTO (188_) 1.3 JTD 16V 70CH, 51kW, 1248 ccm, (06/2003 - 03/2012)

    STRADA Pick-up (178_) (1)

    - STRADA Pick-up (178_) 1.3 D Multijet 85CH, 62kW, 1248 ccm, (05/2006 - ...)

    LINEA (323_, 110_) (1)

    - LINEA (323_, 110_) 1.3 D Multijet 90CH, 66kW, 1248 ccm, (06/2007 - ...)

    STRADA Pick-up (278_) (1)

    - STRADA Pick-up (278_) 1.3 D Multijet (278AYR1A) 95CH, 70kW, 1248 ccm, (10/2010 - ...)

    PUNTO (199_) (2)

    - PUNTO (199_) 1.3 D Multijet 75CH, 55kW, 1248 ccm, (03/2012 - ...)

    - PUNTO (199_) 1.3 D Multijet 95CH, 70kW, 1248 ccm, (03/2012 - ...)

    DOBLO Monospace (263_) (1)

    - DOBLO Monospace (263_) 1.3 D Multijet 90CH, 66kW, 1248 ccm, (02/2010 - ...)

    DOBLO Camionnette/Break (263_) (2)

    - DOBLO Camionnette/Break (263_) 1.3 D Multijet 90CH, 66kW, 1248 ccm, (02/2010 - ...)

    - DOBLO Camionnette/Break (263_) 1.3 D Multijet 75CH, 55kW, 1248 ccm, (11/2013 - ...)

    DOBLO Monospace (119_, 223_) (1)

    - DOBLO Monospace (119_, 223_) 1.3 JTD 16V 70CH, 51kW, 1248 ccm, (12/2004 - 05/2005)

  • CITROËN (2)
    NEMO Camionnette (AA_) (1)

    - NEMO Camionnette (AA_) 1.3 HDi 75 75CH, 55kW, 1248 ccm, (10/2010 - ...)

    NEMO Break (1)

    - NEMO Break 1.3 HDi 75 75CH, 55kW, 1248 ccm, (10/2010 - ...)

  • PEUGEOT (2)
    BIPPER Tepee (1)

    - BIPPER Tepee 1.3 HDi 75 75CH, 55kW, 1248 ccm, (10/2010 - ...)

    BIPPER (AA_) (1)

    - BIPPER (AA_) 1.3 HDi 75 75CH, 55kW, 1248 ccm, (10/2010 - ...)

  • LANCIA (3)
    YPSILON (843_) (1)

    - YPSILON (843_) 1.3 JTD 70CH, 51kW, 1248 ccm, (10/2003 - 12/2011)

    MUSA (350_) (2)

    - MUSA (350_) 1.3 D Multijet 70CH, 51kW, 1248 ccm, (10/2004 - 09/2012)

    - MUSA (350_) 1.3 D Multijet 95CH, 70kW, 1248 ccm, (03/2009 - 09/2012)

  • ALFA ROMEO (1)
    MITO (955_) (1)

    - MITO (955_) 1.3 MultiJet 95CH, 70kW, 1248 ccm, (10/2009 - ...)

(0)