Boite-vitesse.com logo

KIT D'EMBRAYAGE

Kit d'embrayage
Photo non contractuelle
Référence: 623090300
Garantie : 24 mois

Diamètre [mm] 230
Info complémentaire 2 avec disque d'embrayage
Info complémentaire avec mécanisme d'embrayage
Info complémentaire 2 avec butée de débrayage

Disponible
189,91 €

Référence(s) d'origine (OEM)

ALFA ROMEO 60811892
ALFA ROMEO 71782237
FIAT 5895164
FIAT 5895427
FIAT 71722612
FIAT 71782240

Autre(s) Référence(s)

QUINTON HAZELL QKT1287AF
SBS 1201131015
EXEDY FIK2024
KAWE 958922
MECARM MK9547
VALEO 801977
SACHS 3000789001
NK 131015
RAICAM RC6544
COMLINE ECK155
BORG & BECK HK6544
AP AUTOMOTIVE PROD. KT6544
PROCODIS FRANCE KTE410
LUK 623090300
LUK 4005108022332

Le produit KIT D'EMBRAYAGE est également compatible avec les marques :

  • ALFA ROMEO (9)
    155 (167_) (1)

    - 155 (167_) 2.0 T.S. 16V (167.A2G) 150CH, 110kW, 1970 ccm, (03/1995 - 12/1997)

    145 (930_) (2)

    - 145 (930_) 2.0 16V T.S. (930.A5) 150CH, 110kW, 1970 ccm, (10/1995 - 01/2001)

    - 145 (930_) 2.0 16V (930.A5) 155CH, 114kW, 1970 ccm, (03/1998 - 01/2001)

    146 (930_) (2)

    - 146 (930_) 2.0 16V T.S. (930.B5) 150CH, 110kW, 1970 ccm, (10/1995 - 01/2001)

    - 146 (930_) 2.0 16V (930.B5) 155CH, 114kW, 1970 ccm, (03/1997 - 10/2001)

    GTV (916_) (2)

    - GTV (916_) 2.0 T.SPARK 16V (916.C2__, 916C2C00) 150CH, 110kW, 1970 ccm, (06/1995 - 10/2005)

    - GTV (916_) 2.0 T.SPARK 16V (916C2C) 155CH, 114kW, 1970 ccm, (09/1997 - 03/2003)

    SPIDER (916_) (2)

    - SPIDER (916_) 2.0 T.SPARK 16V (916S2C00) 150CH, 110kW, 1970 ccm, (06/1995 - 04/2005)

    - SPIDER (916_) 2.0 T.SPARK 16V (916S2B) 155CH, 114kW, 1970 ccm, (05/1998 - 08/2000)

  • FIAT (10)
    BRAVO I (182_) (2)

    - BRAVO I (182_) 2.0 HGT 20V (182.AD) 147CH, 108kW, 1998 ccm, (10/1995 - 07/1998)

    - BRAVO I (182_) 2.0 HGT 20V (182AQ) 154CH, 113kW, 1998 ccm, (07/1998 - 10/2001)

    MAREA (185_) (3)

    - MAREA (185_) 2.0 150 20V 147CH, 108kW, 1998 ccm, (09/1996 - 04/1999)

    - MAREA (185_) 2.0 155 20V 154CH, 113kW, 1998 ccm, (04/1999 - 01/2001)

    - MAREA (185_) 2.0 150 20V 150CH, 110kW, 1998 ccm, (01/2001 - 05/2002)

    MAREA Weekend (185_) (3)

    - MAREA Weekend (185_) 2.0 150 20V 147CH, 108kW, 1998 ccm, (09/1996 - 04/1999)

    - MAREA Weekend (185_) 2.0 155 20V 154CH, 113kW, 1998 ccm, (04/1999 - 02/2003)

    - MAREA Weekend (185_) 2.0 150 20V 150CH, 110kW, 1998 ccm, (01/2001 - 05/2002)

    COUPE (175_) (2)

    - COUPE (175_) 2.0 20V (175AXC1A) 147CH, 108kW, 1998 ccm, (08/1996 - 09/1998)

    - COUPE (175_) 2.0 20V 154CH, 113kW, 1998 ccm, (04/1998 - 08/2000)

(0)