Boite-vitesse.com logo

KIT D'EMBRAYAGE

Kit d'embrayage
Photo non contractuelle
Référence: 623096160
Garantie : 24 mois

Diamètre [mm] 230
Info complémentaire 2 avec disque d'embrayage
Info complémentaire avec mécanisme d'embrayage
Info complémentaire 2 avec butée de débrayage

Disponible
309,32 €

Autre(s) Référence(s)

QUINTON HAZELL QKT1515AF
NATIONAL CK9692
SBS 1201132239
EXEDY NSK2158
EXEDY NSK2178
KAWE 955922
VALEO 801482
SACHS 1862746001
SACHS 3000491002
SACHS 3082933002
SACHS 3151863001
HERTH+BUSS JAKOPARTS J2001047
MAGNETI MARELLI 600000050290
NK 132239
KAVO PARTS CP2130
NIPPARTS J2001047
RAICAM RC8606
ASHUKI N89030
BORG & BECK HK9584
AP AUTOMOTIVE PROD. KT8606
WESTLAKE WNS045
LUK 623096160
LUK 4005108064967

Le produit KIT D'EMBRAYAGE est également compatible avec les marques :

(0)