Boite-vitesse.com logo

KIT D'EMBRAYAGE

Kit d'embrayage
Photo non contractuelle
Référence: 619048200
Garantie : 24 mois

Diamètre [mm] 190
Info complémentaire 2 avec disque d'embrayage
Info complémentaire avec mécanisme d'embrayage
Info complémentaire 2 avec butée de débrayage

Disponible
179,87 €

Référence(s) d'origine (OEM)

FIAT 5888451
FIAT 5888788
FIAT 5888789
FIAT 5888806
FIAT 5888809
FIAT 5892004
FIAT 5894047
FIAT 71714650
FIAT 71722690
FIAT 71729188
FIAT 71735936
FIAT 71782090
FIAT 71782092
FIAT 71782093
LANCIA 5888451
LANCIA 71735936

Autre(s) Référence(s)

QUINTON HAZELL QKT622AF
NATIONAL CK9294
NK 132317
SBS 1201132317
MAPCO 10024
NEXUS F1F019NX
KAWE 957681
MECARM MK9425
VALEO 006804
SACHS 3000231001
SASIC SCL6400
OPEN PARTS CLK904003
RAICAM RC9810
MAXGEAR 615012
LUCAS ENGINE DRIVE LKCA630010
STATIM 100205
MA-PA 001190100
BORG & BECK HK9810
AP AUTOMOTIVE PROD. KT6630
AP AUTOMOTIVE PROD. KT9810
KM GERMANY 0690515
WESTLAKE WFT010
STELLOX 0701166SX
PROCODIS FRANCE KTE415
KRAFTTECH W01190B
LUK 619048200
LUK 4005108082459
AAT AAKZ10024

Le produit KIT D'EMBRAYAGE est également compatible avec les marques :

  • FIAT (22)
    TIPO (160_) (3)

    - TIPO (160_) 1.6 i.e. (160.A1, 160.EC, 160.EB) 75CH, 55kW, 1581 ccm, (10/1992 - 04/1995)

    - TIPO (160_) 1.6 i.e. (160.AF) 78CH, 57kW, 1581 ccm, (07/1990 - 01/1993)

    - TIPO (160_) 1.6 (160.AE) 83CH, 61kW, 1581 ccm, (01/1988 - 10/1991)

    REGATA (138_) (5)

    - REGATA (138_) 70 1.3 65CH, 48kW, 1301 ccm, (09/1983 - 07/1989)

    - REGATA (138_) 85 1.5 79CH, 58kW, 1498 ccm, (05/1985 - 12/1987)

    - REGATA (138_) 85 Super 1.5 82CH, 60kW, 1498 ccm, (09/1983 - 04/1985)

    - REGATA (138_) 75 1.5 75CH, 55kW, 1498 ccm, (12/1983 - 07/1989)

    - REGATA (138_) 70 1.3 68CH, 50kW, 1301 ccm, (09/1983 - 07/1986)

    REGATA Weekend (138_) (1)

    - REGATA Weekend (138_) 75 1.5 75CH, 55kW, 1498 ccm, (09/1984 - 07/1989)

    UNO (146_) (1)

    - UNO (146_) 75 i.e. 1.5 75CH, 55kW, 1498 ccm, (10/1985 - 12/1993)

    TEMPRA (159_) (4)

    - TEMPRA (159_) 1.6 i.e. (159.AS, 159.AT) 75CH, 55kW, 1581 ccm, (06/1992 - 08/1996)

    - TEMPRA (159_) 1.6 i.e. (159.AE) 78CH, 57kW, 1581 ccm, (06/1990 - 07/1992)

    - TEMPRA (159_) 1.6 i.e. (159.AJ) 90CH, 66kW, 1581 ccm, (06/1994 - 08/1996)

    - TEMPRA (159_) 1.6 (159.AD) 86CH, 63kW, 1581 ccm, (03/1990 - 04/1994)

    TEMPRA S.W. (159_) (4)

    - TEMPRA S.W. (159_) 1.4 i.e. (159.AC, 159.AX) 69CH, 51kW, 1372 ccm, (10/1992 - 08/1996)

    - TEMPRA S.W. (159_) 1.6 i.e. (159.AS, 159.AT) 75CH, 55kW, 1581 ccm, (10/1992 - 08/1996)

    - TEMPRA S.W. (159_) 1.6 i.e. (159.AJ) 90CH, 66kW, 1581 ccm, (06/1994 - 08/1996)

    - TEMPRA S.W. (159_) 1.6 86CH, 63kW, 1581 ccm, (12/1990 - 04/1993)

    FIORINO Camionnette (146_) (2)

    - FIORINO Camionnette (146_) 75 i.e. 1.6 75CH, 55kW, 1581 ccm, (10/1993 - 05/2001)

    - FIORINO Camionnette (146_) 70 i.e. 1.4 67CH, 49kW, 1372 ccm, (05/1994 - 05/2001)

    FIORINO Pick up (146_) (2)

    - FIORINO Pick up (146_) 1.6 75CH, 55kW, 1581 ccm, (01/1994 - 05/2001)

    - FIORINO Pick up (146_) 1.4 67CH, 49kW, 1372 ccm, (05/1994 - 05/2001)

  • LANCIA (9)
    DELTA I (831_) (1)

    - DELTA I (831_) 1.5 (831AB.025) 86CH, 63kW, 1498 ccm, (09/1979 - 12/1992)

    DEDRA (835_) (4)

    - DEDRA (835_) 1.6 i.e. (835AN) 75CH, 55kW, 1581 ccm, (04/1993 - 07/1999)

    - DEDRA (835_) 1.6 i.e. (835AB) 78CH, 57kW, 1581 ccm, (08/1989 - 03/1993)

    - DEDRA (835_) 1.6 LE Cat (835EB) 90CH, 66kW, 1581 ccm, (07/1994 - 07/1999)

    - DEDRA (835_) 1.6 i.e. (835AA) 90CH, 66kW, 1581 ccm, (08/1989 - 06/1994)

    DELTA II (836_) (1)

    - DELTA II (836_) 1.6 i.e. (836AD) 75CH, 55kW, 1581 ccm, (06/1993 - 08/1999)

    DEDRA SW (835_) (1)

    - DEDRA SW (835_) 1.6 (835EB) 90CH, 66kW, 1581 ccm, (10/1994 - 07/1999)

    PRISMA (831_) (2)

    - PRISMA (831_) 1.5 75CH, 55kW, 1498 ccm, (09/1985 - 02/1992)

    - PRISMA (831_) 1.5 80CH, 59kW, 1498 ccm, (08/1986 - 02/1992)

(0)