Boite-vitesse.com logo

KIT D'EMBRAYAGE

Kit d'embrayage
Photo non contractuelle
Référence: 623312309
Garantie : 24 mois

Diamètre [mm] 230
Info complémentaire 2 avec disque d'embrayage
Info complémentaire avec mécanisme d'embrayage
Info complémentaire 2 sans butée de débrayage
Équipement moteur pour moteurs avec volant moteur à deux masses
Info complémentaire 2 Contrôler et changer le cas échéant le volant bimasse

Disponible
249,62 €

Référence(s) d'origine (OEM)

FORD 1119146
FORD 1147427
FORD 1255577
FORD 1255578
FORD 1255579
FORD 1385369
FORD 1385810
FORD 1385812
FORD 1423903
FORD 1772147
FORD 1S717540BA
FORD 2S717540CA
FORD 3M517540B1C
FORD 3M517540B1D
FORD 3M517540B2C
FORD 3M517540B2D
FORD 3M517540B3C
FORD 3M517540B3D
FORD R3M517540B1
FORD RM3M517540B1D
VOLVO 30681125
VOLVO 30759484

Autre(s) Référence(s)

NATIONAL CK9890
SBS 1201132591
EXEDY FMS2074
KAWE 961905
MECARM MK9962D
WESTLAKE WFD036
VALEO 826489
VALEO 835165
SACHS 3000951242
QUINTON HAZELL QKT2500AF
NK 132591
RAICAM RC90020
MAXGEAR 615188
COMLINE ECK229
STATIM 100636
MA-PA 000230009
BORG & BECK HK2198
BORG & BECK HK7923
AP AUTOMOTIVE PROD. KT90020
PROCODIS FRANCE KTE845
NEXUS F1G088NX
KRAFTTECH W00230A9
LUK 623312309
LUK 4005108236692

Le produit KIT D'EMBRAYAGE est également compatible avec les marques :

  • FORD (16)
    MONDEO III A trois volumes (B4Y) (3)

    - MONDEO III A trois volumes (B4Y) 1.8 16V 110CH, 81kW, 1798 ccm, (10/2000 - 03/2007)

    - MONDEO III A trois volumes (B4Y) 1.8 16V 125CH, 92kW, 1798 ccm, (10/2000 - 03/2007)

    - MONDEO III A trois volumes (B4Y) 2.0 16V 146CH, 107kW, 1999 ccm, (10/2000 - 03/2007)

    MONDEO III (B5Y) (3)

    - MONDEO III (B5Y) 1.8 16V 110CH, 81kW, 1798 ccm, (10/2000 - 03/2007)

    - MONDEO III (B5Y) 1.8 16V 125CH, 92kW, 1798 ccm, (10/2000 - 03/2007)

    - MONDEO III (B5Y) 2.0 16V 146CH, 107kW, 1999 ccm, (10/2000 - 03/2007)

    MONDEO III Turnier (BWY) (3)

    - MONDEO III Turnier (BWY) 1.8 16V 110CH, 81kW, 1798 ccm, (10/2000 - 03/2007)

    - MONDEO III Turnier (BWY) 1.8 16V 125CH, 92kW, 1798 ccm, (10/2000 - 03/2007)

    - MONDEO III Turnier (BWY) 2.0 16V 146CH, 107kW, 1999 ccm, (10/2000 - 03/2007)

    FOCUS C-MAX (2)

    - FOCUS C-MAX 1.8 120CH, 88kW, 1798 ccm, (10/2003 - 03/2007)

    - FOCUS C-MAX 2.0 145CH, 107kW, 1999 ccm, (03/2004 - 03/2007)

    FOCUS II (DA_, HCP) (1)

    - FOCUS II (DA_, HCP) 2.0 145CH, 107kW, 1999 ccm, (07/2004 - 09/2012)

    FOCUS II Turnier (DA_, FFS) (1)

    - FOCUS II Turnier (DA_, FFS) 2.0 145CH, 107kW, 1999 ccm, (07/2004 - 09/2012)

    FOCUS II A trois volumes (DB_, FCH) (1)

    - FOCUS II A trois volumes (DB_, FCH) 2.0 145CH, 107kW, 1999 ccm, (04/2005 - 07/2011)

    FOCUS II Décapotable (1)

    - FOCUS II Décapotable 2.0 145CH, 107kW, 1999 ccm, (10/2006 - 09/2010)

    C-MAX (DM2) (1)

    - C-MAX (DM2) 2.0 145CH, 107kW, 1999 ccm, (02/2007 - 09/2010)

  • VOLVO (10)
    S40 II (544) (3)

    - S40 II (544) 1.8 125CH, 92kW, 1798 ccm, (04/2004 - 12/2010)

    - S40 II (544) 2.0 146CH, 107kW, 1999 ccm, (10/2006 - 12/2012)

    - S40 II (544) 1.8 FlexFuel 125CH, 92kW, 1798 ccm, (01/2006 - 12/2010)

    V50 (545) (4)

    - V50 (545) 1.8 125CH, 92kW, 1798 ccm, (04/2004 - 12/2010)

    - V50 (545) 2.0 146CH, 107kW, 1999 ccm, (10/2006 - 12/2012)

    - V50 (545) 1.8 FlexFuel 125CH, 92kW, 1798 ccm, (01/2005 - 12/2010)

    - V50 (545) 2.0 FlexFuel 146CH, 107kW, 1999 ccm, (01/2010 - 12/2012)

    C30 (533) (3)

    - C30 (533) 1.8 125CH, 92kW, 1798 ccm, (10/2006 - 12/2012)

    - C30 (533) 2.0 145CH, 107kW, 1999 ccm, (10/2006 - 12/2012)

    - C30 (533) 1.8 FlexFuel 125CH, 92kW, 1798 ccm, (01/2007 - 12/2012)

(0)