Boite-vitesse.com logo

KIT D'EMBRAYAGE

Kit d'embrayage
Photo non contractuelle
Référence: 623313300
Garantie : 24 mois

Diamètre [mm] 230
Info complémentaire 2 avec disque d'embrayage
Info complémentaire avec mécanisme d'embrayage
Info complémentaire 2 avec butée de débrayage

Disponible
272,04 €

Référence(s) d'origine (OEM)

FIAT 71716116
FIAT 71718068
FIAT 71718912
FIAT 71729191
FIAT 71734800
FIAT 71782169

Autre(s) Référence(s)

QUINTON HAZELL QKT2126AF
KAWE 961882
VALEO 821389
SACHS 3000857901
SASIC 5106015
OPEN PARTS CLK904103
RAICAM RC90063
COMLINE ECK190
LUCAS ENGINE DRIVE LKCA630014
BORG & BECK HK2112
AP AUTOMOTIVE PROD. KT90063
KM GERMANY 0691547
WESTLAKE WFT014
PROCODIS FRANCE KTE442
NEXUS F1F064NX
KRAFTTECH W04228B
LUK 623313300
LUK 4005108260451

Le produit KIT D'EMBRAYAGE est également compatible avec les marques :

(0)