Boite-vitesse.com logo

KIT D'EMBRAYAGE

Kit d'embrayage
Photo non contractuelle
Référence: 619300400
Garantie : 24 mois

Diamètre [mm] 190
Info complémentaire 2 avec disque d'embrayage
Info complémentaire avec mécanisme d'embrayage
Info complémentaire 2 avec butée de débrayage

Disponible
163,14 €

Référence(s) d'origine (OEM)

FIAT 71712171
FIAT 71712172
FIAT 71715445
FIAT 71715572
FIAT 71718484
FIAT 71718686
FIAT 71718820
FIAT 71719815
FIAT 71722714
FIAT 71722774
FIAT 71728531
FIAT 71728568
FIAT 71734893
FIAT 71736174
FIAT 71736552
FIAT 71752222
FIAT 71752223
FIAT 71752224
FIAT 71752228
FIAT 71752450
FIAT 71782052
FIAT 71782054
FIAT 71782055
LANCIA 71712171
LANCIA 71718688
LANCIA 71734892
LANCIA 71752222

Autre(s) Référence(s)

QUINTON HAZELL QKT2113AF
NK 132363
SBS 1201132363
EXEDY FIK2054
CORTECO 19134536
CORTECO 19134537
CORTECO 19135733
NEXUS F1F051NX
NEXUS F1F052NX
MECARM MK9249
VALEO 821242
SACHS 3000852001
MAPCO 10001
KAMOKA KC016
SASIC 5106017
KAWE 961571
OPEN PARTS CLK903803
RAICAM RC7705
MAXGEAR 615174
COMLINE ECK017
LUCAS ENGINE DRIVE LKCA630002
LUCAS ENGINE DRIVE LKCA630018
STATIM 100221
STATIM 100243
MA-PA 006190500
BORG & BECK HK7705
AP AUTOMOTIVE PROD. KT7705
KM GERMANY 0691218
WESTLAKE WFT002
PROCODIS FRANCE KTE440
KRAFTTECH W06190F
LUK 619300400
LUK 4005108103017
AAT AAKZ10001

Le produit KIT D'EMBRAYAGE est également compatible avec les marques :

  • FIAT (14)
    PUNTO (176_) (1)

    - PUNTO (176_) 1.2 16V 86CH, 63kW, 1242 ccm, (04/1997 - 09/1999)

    PUNTO Décapotable (176_) (1)

    - PUNTO Décapotable (176_) 85 16V 1.2 86CH, 63kW, 1242 ccm, (04/1997 - 06/2000)

    BRAVA (182_) (2)

    - BRAVA (182_) 1.2 16V 80 82CH, 60kW, 1242 ccm, (12/1998 - 12/2002)

    - BRAVA (182_) 1.2 16V 80 80CH, 59kW, 1242 ccm, (10/2000 - 10/2001)

    BRAVO I (182_) (2)

    - BRAVO I (182_) 1.2 16V 80 82CH, 60kW, 1242 ccm, (12/1998 - 10/2000)

    - BRAVO I (182_) 1.2 16V 80 80CH, 59kW, 1242 ccm, (10/2000 - 10/2001)

    PUNTO (188_) (1)

    - PUNTO (188_) 1.2 16V 80 (188.233, .235, .253, .255, .333, .353, .639,... 80CH, 59kW, 1242 ccm, (09/1999 - 12/2006)

    MAREA Weekend (185_) (1)

    - MAREA Weekend (185_) 1.2 16V 82CH, 60kW, 1242 ccm, (10/1998 - 05/2002)

    STILO (192_) (1)

    - STILO (192_) 1.2 16V (192_XA1B) 80CH, 59kW, 1242 ccm, (02/2002 - 11/2006)

    PALIO (178_) (2)

    - PALIO (178_) 1.4 69CH, 51kW, 1372 ccm, (04/1996 - 10/2002)

    - PALIO (178_) 1.4 Cat 69CH, 51kW, 1372 ccm, (04/1996 - 08/2001)

    SIENA (178_, 172_) (2)

    - SIENA (178_, 172_) 1.4 69CH, 51kW, 1372 ccm, (04/1996 - 12/2009)

    - SIENA (178_, 172_) 1.4 Cat 69CH, 51kW, 1372 ccm, (04/1996 - 12/2009)

    PALIO Weekend (178_) (1)

    - PALIO Weekend (178_) 1.2 80CH, 59kW, 1242 ccm, (09/2001 - ...)

  • LANCIA (3)
    Y (840_) (2)

    - Y (840_) 1.2 16V (840AD) 86CH, 63kW, 1242 ccm, (04/1997 - 09/2003)

    - Y (840_) 1.2 16V (840AG1A) 80CH, 59kW, 1242 ccm, (10/2000 - 09/2003)

    YPSILON (843_) (1)

    - YPSILON (843_) 1.2 80CH, 59kW, 1242 ccm, (10/2003 - 12/2011)

(0)