Boite-vitesse.com logo

KIT D'EMBRAYAGE

Kit d'embrayage
Photo non contractuelle
Référence: 619301360
Garantie : 24 mois

Diamètre [mm] 190
Info complémentaire 2 avec disque d'embrayage
Info complémentaire avec mécanisme d'embrayage
Info complémentaire 2 avec butée de débrayage

Dernière pièce disponible
168,05 €

Référence(s) d'origine (OEM)

OPEL 1606447
VAUXHALL 93185864

Autre(s) Référence(s)

QUINTON HAZELL QKT1706AF
NK 135208
SBS 1201135208
EXEDY SZK2022
AISIN KS022
VALEO 826200
SACHS 3000840601
HERTH+BUSS JAKOPARTS J2008003
HERTH+BUSS JAKOPARTS J2008017
HERTH+BUSS JAKOPARTS J2008060
MAGNETI MARELLI 600000054040
MAGNETI MARELLI 600000054130
MAGNETI MARELLI 600000054250
MAGNETI MARELLI 600000054270
JAPANPARTS KF827
KAVO PARTS CP9007
KAVO PARTS CP9028
KAVO PARTS CP9038
NIPPARTS J2008003
NIPPARTS N2008047
ASHIKA 9208827
JP GROUP 1230404819
KAWE 962145
BLUE PRINT ADN130232
OPEN PARTS CLK908103
EXEDY SZK2009
EXEDY SZK2047
RAICAM RC6835
STATIM 100468
ASHUKI K02805
ASHUKI K02821
MA-PA 009190700
BORG & BECK HK7803
JAPKO 92827
AP AUTOMOTIVE PROD. KT6835
AP AUTOMOTIVE PROD. KT9432
KAISHIN KS106K
WESTLAKE WSZ010
STELLOX 0701162SX
PROCODIS FRANCE KTE375
KRAFTTECH W09190H
LUK 619301360
LUK 4005108199980
LUK 619304060
LUK 500058960
LUK 119006211
LUK 319011010

Le produit KIT D'EMBRAYAGE est également compatible avec les marques :

  • SUZUKI (35)
    SWIFT I (AA) (4)

    - SWIFT I (AA) 1.3 GTi/GXi (SA413, AA33) 101CH, 74kW, 1298 ccm, (08/1985 - 03/1989)

    - SWIFT I (AA) 1.3 (SA413, AA53) 64CH, 47kW, 1324 ccm, (08/1986 - 03/1989)

    - SWIFT I (AA) 1.3 (SA413, AA51) 68CH, 50kW, 1324 ccm, (10/1984 - 03/1989)

    - SWIFT I (AA) 1.3 (SA413, AA51/53) 73CH, 54kW, 1324 ccm, (10/1984 - 03/1989)

    SWIFT II 3/5 portes (EA, MA) (5)

    - SWIFT II 3/5 portes (EA, MA) 1.3 (SF413, AB35) 68CH, 50kW, 1298 ccm, (03/1989 - 05/2001)

    - SWIFT II 3/5 portes (EA, MA) 1.3 4WD (SF413, AA35) 68CH, 50kW, 1324 ccm, (03/1989 - 05/2001)

    - SWIFT II 3/5 portes (EA, MA) 1.3 (SF413, AB35) 71CH, 52kW, 1324 ccm, (03/1989 - 12/1991)

    - SWIFT II 3/5 portes (EA, MA) 1.3 4WD (SF413, AF35) 71CH, 52kW, 1324 ccm, (10/1989 - 12/1991)

    - SWIFT II 3/5 portes (EA, MA) 1.3 GTi (SF413, AA34) 101CH, 74kW, 1298 ccm, (03/1989 - 05/2001)

    SWIFT II A trois volumes (AH, AJ) (2)

    - SWIFT II A trois volumes (AH, AJ) 1.3 (SF413, AH35, MA) 68CH, 50kW, 1298 ccm, (01/1991 - 12/1995)

    - SWIFT II A trois volumes (AH, AJ) 1.3 (SF413, AH35) 71CH, 52kW, 1298 ccm, (03/1989 - 12/1991)

    SWIFT Décapotable (SF413) (1)

    - SWIFT Décapotable (SF413) 1.3 i (SF413, AK35, SY415, E35) 68CH, 50kW, 1298 ccm, (09/1991 - 10/1996)

    BALENO 3/5 portes (EG) (3)

    - BALENO 3/5 portes (EG) 1.3 i 16V (SY413) 85CH, 63kW, 1298 ccm, (07/1995 - 05/2002)

    - BALENO 3/5 portes (EG) 1.6 i 16V (SY416) 98CH, 72kW, 1590 ccm, (07/1995 - 05/2002)

    - BALENO 3/5 portes (EG) 1.3 (SY413) 71CH, 52kW, 1298 ccm, (09/1996 - 05/2002)

    BALENO (EG) (3)

    - BALENO (EG) 1.3 i 16V (SY413) 85CH, 63kW, 1298 ccm, (07/1995 - 05/2002)

    - BALENO (EG) 1.6 i 16V (SY416) 98CH, 72kW, 1590 ccm, (07/1995 - 05/2002)

    - BALENO (EG) 1.3 (SY413) 71CH, 52kW, 1298 ccm, (09/1996 - 05/2002)

    BALENO Break (EG) (3)

    - BALENO Break (EG) 1.6 i 16V (SY416) 98CH, 72kW, 1590 ccm, (08/1996 - 05/2002)

    - BALENO Break (EG) 1.3 16V (SY413) 86CH, 63kW, 1298 ccm, (03/1997 - 05/2002)

    - BALENO Break (EG) 1.6 i 16V (SY416) 99CH, 73kW, 1590 ccm, (08/1996 - 05/2002)

    WAGON R+ 3/5 portes (MM) (4)

    - WAGON R+ 3/5 portes (MM) 1.3 (RB 413) 76CH, 56kW, 1298 ccm, (05/2000 - 12/2004)

    - WAGON R+ 3/5 portes (MM) 1.3 4WD (RB 413) 76CH, 56kW, 1298 ccm, (10/2001 - ...)

    - WAGON R+ 3/5 portes (MM) 1.3 (RB 413) 94CH, 69kW, 1328 ccm, (09/2003 - ...)

    - WAGON R+ 3/5 portes (MM) 1.3 4WD (RB 413) 94CH, 69kW, 1328 ccm, (09/2003 - ...)

    IGNIS I (FH) (2)

    - IGNIS I (FH) 1.3 (HV51, HX51, RG413) 83CH, 61kW, 1328 ccm, (10/2000 - 09/2003)

    - IGNIS I (FH) 1.3 4WD (RG413) 83CH, 61kW, 1328 ccm, (10/2000 - 09/2003)

    IGNIS II (MH) (5)

    - IGNIS II (MH) 1.3 (RM413) 94CH, 69kW, 1328 ccm, (09/2003 - ...)

    - IGNIS II (MH) 1.5 (RM415) 99CH, 73kW, 1490 ccm, (09/2003 - ...)

    - IGNIS II (MH) 1.5 4x4 (RM415) 99CH, 73kW, 1490 ccm, (09/2003 - ...)

    - IGNIS II (MH) 1.5 Sport (RM415) 109CH, 80kW, 1490 ccm, (12/2003 - ...)

    - IGNIS II (MH) 1.3 4x4 (RM413) 94CH, 69kW, 1328 ccm, (09/2003 - ...)

    SWIFT III (MZ, EZ) (3)

    - SWIFT III (MZ, EZ) 1.5 (RS 415) 102CH, 75kW, 1490 ccm, (02/2005 - ...)

    - SWIFT III (MZ, EZ) 1.3 (RS 413) 92CH, 68kW, 1328 ccm, (02/2005 - ...)

    - SWIFT III (MZ, EZ) 1.3 4x4 (RS 413) 90CH, 66kW, 1328 ccm, (01/2006 - ...)

  • OPEL (3)
    AGILA (A) (H00) (3)

    - AGILA (A) (H00) 1.0 12V (F68) 58CH, 43kW, 973 ccm, (09/2000 - 12/2007)

    - AGILA (A) (H00) 1.2 16V (F68) 75CH, 55kW, 1199 ccm, (09/2000 - 12/2007)

    - AGILA (A) (H00) 1.0 (F68) 60CH, 44kW, 998 ccm, (08/2003 - 12/2007)

(0)