Boite-vitesse.com logo

VOLANT MOTEUR

Volant moteur
Photo non contractuelle
Référence: 415026510
Garantie : 24 mois

Équipement moteur pour moteurs avec volant moteur à deux masses
Équipement véhicule pour véhicules avec boîte de vitesses manuelle
Info complémentaire 2 sans kit de vis
Angle libre max. [degrée] 22
Nombre de dent (évaluation de l'angle max. libre) 8
jeu de basculement max. [mm] 2,9
Info complémentaire 2 Volant bimasse sahs plaque de friction
Nombre de trous de fixation 8
Info complémentaire sans palier guide

Disponible
513,41 €

Référence(s) d'origine (OEM)

OPEL 55559807
OPEL 55564467
OPEL 55578094
OPEL 5616022
OPEL 93189387
OPEL 93192585
ISUZU 855559807
OPEL 616360
OPEL 616233

Autre(s) Référence(s)

KAWE DMF349
VALEO 836101
VALEO 837302
CORTECO 12015429B
LUK 415026510
LUK 4005108504494
OPEL 616360
AUTOMEGA 1006160360
OPEL 616233
OPEL 55578094

Le produit VOLANT MOTEUR est également compatible avec les marques :

  • OPEL (13)
    ASTRA H Camionnette (L70) (2)

    - ASTRA H Camionnette (L70) 1.7 CDTI (L70) 110CH, 81kW, 1686 ccm, (02/2007 - 10/2010)

    - ASTRA H Camionnette (L70) 1.7 CDTI (L70) 125CH, 92kW, 1686 ccm, (02/2007 - 10/2010)

    CORSA D (S07) (2)

    - CORSA D (S07) 1.7 CDTI (L08, L68) 125CH, 92kW, 1686 ccm, (07/2006 - ...)

    - CORSA D (S07) 1.7 CDTI (L08, L68) 130CH, 96kW, 1686 ccm, (06/2010 - ...)

    MERIVA A Monospace (X03) (1)

    - MERIVA A Monospace (X03) 1.7 CDTI (E75) 125CH, 92kW, 1686 ccm, (09/2006 - 05/2010)

    ASTRA H (A04) (2)

    - ASTRA H (A04) 1.7 CDTI (L48) 110CH, 81kW, 1686 ccm, (02/2007 - 05/2014)

    - ASTRA H (A04) 1.7 CDTI (L48) 125CH, 92kW, 1686 ccm, (02/2007 - 05/2014)

    ASTRA H GTC (A04) (2)

    - ASTRA H GTC (A04) 1.7 CDTI (L08) 110CH, 81kW, 1686 ccm, (02/2007 - 10/2010)

    - ASTRA H GTC (A04) 1.7 CDTI (L08) 125CH, 92kW, 1686 ccm, (02/2007 - 10/2010)

    ASTRA H Break (A04) (2)

    - ASTRA H Break (A04) 1.7 CDTI (L35) 110CH, 81kW, 1686 ccm, (02/2007 - 05/2014)

    - ASTRA H Break (A04) 1.7 CDTI (L35) 125CH, 92kW, 1686 ccm, (02/2007 - 05/2014)

    ASTRA H A trois volumes (A04) (2)

    - ASTRA H A trois volumes (A04) 1.7 CDTi (L69) 110CH, 81kW, 1686 ccm, (02/2007 - 05/2014)

    - ASTRA H A trois volumes (A04) 1.7 CDTI (L69) 125CH, 92kW, 1686 ccm, (02/2007 - 05/2014)

(0)