Boite-vitesse.com logo

VOLANT MOTEUR

Volant moteur
Photo non contractuelle
Référence: 415026710
Garantie : 24 mois

Équipement moteur pour moteurs avec volant moteur à deux masses
Équipement véhicule pour véhicules avec boîte de vitesses manuelle
Info complémentaire 2 sans kit de vis
Angle libre max. [degrée] 16
Nombre de dent (évaluation de l'angle max. libre) 6
jeu de basculement max. [mm] 1,6
Info complémentaire 2 Volant bimasse sahs plaque de friction
Nombre de trous de fixation 8
Info complémentaire sans palier guide

Disponible
786,61 €

Référence(s) d'origine (OEM)

OPEL 4804912
OPEL 55557193
OPEL 55567362
OPEL 5616014
OPEL 92068225
SAAB 55557193

Autre(s) Référence(s)

NIPPARTS N2300901
AISIN FDO002
KAISHIN FDO002K
LUK 415026710
LUK 4005108504531

Le produit VOLANT MOTEUR est également compatible avec les marques :

  • SAAB (11)
    9-3 (YS3F) (3)

    - 9-3 (YS3F) 2.8 Turbo V6 , , , (... - ...)

    - 9-3 (YS3F) 2.8 Turbo V6 , , , (... - ...)

    - 9-3 (YS3F) 2.8 Turbo V6 , , , (... - ...)

    9-3 Break (YS3F) (3)

    - 9-3 Break (YS3F) 2.8 Turbo V6 , , , (... - ...)

    - 9-3 Break (YS3F) 2.8 Turbo V6 , , , (... - ...)

    - 9-3 Break (YS3F) 2.8 Turbo V6 , , , (... - ...)

    9-3 Décapotable (YS3F) (5)

    - 9-3 Décapotable (YS3F) 2.8 Turbo V6 , , , (... - ...)

    - 9-3 Décapotable (YS3F) 2.8 Turbo V6 , , , (... - ...)

    - 9-3 Décapotable (YS3F) 2.8 Turbo V6 , , , (... - ...)

    - 9-3 Décapotable (YS3F) 2.8 Turbo V6 , , , (... - ...)

    - 9-3 Décapotable (YS3F) 2.8 Turbo V6 , , , (... - ...)

  • OPEL (15)
    SIGNUM 3/5 portes (Z03) (2)

    - SIGNUM 3/5 portes (Z03) 2.8 V6 Turbo (F48) , , , (... - ...)

    - SIGNUM 3/5 portes (Z03) 2.8 V6 Turbo (F48) , , , (... - ...)

    VECTRA C (Z02) (4)

    - VECTRA C (Z02) 2.8 V6 Turbo (F69) , , , (... - ...)

    - VECTRA C (Z02) 2.8 V6 Turbo (F69) , , , (... - ...)

    - VECTRA C (Z02) 2.8 V6 Turbo (F69) , , , (... - ...)

    - VECTRA C (Z02) 2.8 V6 Turbo OPC (F69) , , , (... - ...)

    VECTRA C GTS (Z02) (4)

    - VECTRA C GTS (Z02) 2.8 V6 Turbo (F68) , , , (... - ...)

    - VECTRA C GTS (Z02) 2.8 V6 Turbo (F68) , , , (... - ...)

    - VECTRA C GTS (Z02) 2.8 V6 Turbo (F68) , , , (... - ...)

    - VECTRA C GTS (Z02) 2.8 V6 Turbo (F68) , , , (... - ...)

    VECTRA C Break (Z02) (4)

    - VECTRA C Break (Z02) 2.8 V6 Turbo (F35) , , , (... - ...)

    - VECTRA C Break (Z02) 2.8 V6 Turbo (F35) , , , (... - ...)

    - VECTRA C Break (Z02) 2.8 V6 Turbo (F35) , , , (... - ...)

    - VECTRA C Break (Z02) 2.8 V6 Turbo (F35) , , , (... - ...)

    ANTARA (L07) (1)

    - ANTARA (L07) 3.2 V6 , , , (... - ...)

(0)