Boite-vitesse.com logo

VOLANT MOTEUR

Volant moteur
Photo non contractuelle
Référence: 415043610
Garantie : 24 mois

Équipement moteur pour moteurs avec volant moteur à deux masses
Équipement véhicule pour véhicules avec boîte de vitesses manuelle
Info complémentaire 2 avec kit de vis
Angle libre max. [degrée] 10
Nombre de dent (évaluation de l'angle max. libre) 3
jeu de basculement max. [mm] 2,9
Info complémentaire 2 Volant bimasse sahs plaque de friction
Nombre de trous de fixation 6
Info complémentaire sans palier guide

Disponible
628,12 €

Référence(s) d'origine (OEM)

MAZDA Y60116610
MAZDA Y60116610A
MAZDA Y60116610B
MAZDA Y60116610C
PEUGEOT 9647933380
FORD 1229400
FORD 1232512
FORD 1312353
FORD 1542007
FORD 1669556
FORD 3M516477CD
FORD 3M516477CE
FORD 3M516477CF
FORD 3M516477CG
FORD 3M516477CH
VOLVO 30681198
VOLVO 31256716
VOLVO 31325011

Autre(s) Référence(s)

KAWE DMF300
VALEO 836021
VALEO 836222
SACHS 2294000109
CORTECO 20029117B
NIPPARTS N2303005
ASHUKI M77110
LUK 415043610
LUK 4005108742414

Le produit VOLANT MOTEUR est également compatible avec les marques :

(0)