Boite-vitesse.com logo

VOLANT MOTEUR

Volant moteur
Photo non contractuelle
Référence: 415047810
Garantie : 24 mois

Équipement moteur pour moteurs avec volant moteur à deux masses
Équipement véhicule pour véhicules avec boîte de vitesses manuelle
Info complémentaire 2 avec kit de vis
Angle libre max. [degrée] 12
Nombre de dent (évaluation de l'angle max. libre) 4
jeu de basculement max. [mm] 2,9
Info complémentaire 2 Volant bimasse sahs plaque de friction
Nombre de trous de fixation 8
Info complémentaire sans palier guide

Disponible
490,40 €

Référence(s) d'origine (OEM)

FORD 1352798
FORD 1355873
FORD 1363710
FORD 1376338
FORD 1376339
FORD 1383693
FORD 1435146
FORD 1458254
FORD 1480013
FORD 1506751
FORD 1536110
FORD 3M516477L
FORD 3M516477LB
FORD 3M516477LC
FORD 3M516477LD
FORD 6G916477BA
FORD 6G916477BB
FORD 6G916477EB
FORD 6G916477EC
FORD 6G916477FA

Autre(s) Référence(s)

QUINTON HAZELL QDF208
EXEDY FMFD012
KAWE DMF242
VALEO 828378
VALEO 835055
SACHS 2294000660
CORTECO 19036453B
PROCODIS FRANCE KTV023
LUK 415047810
LUK 4005108616906

Le produit VOLANT MOTEUR est également compatible avec les marques :

(0)